• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Блоки из форума vBulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
anthrax1, такая х3рн9l из-за того что таблицы такой нету в Базе Данных... хотел скачать модуль, файл удалён, и еще что прикрепили к сообщению не качает, это наверное виста гонит... как буду с обычного компа попробую помочь...

Вот еще выложил, если от туда не качается
 
кстати а как оно справляется с русскими постами, а то я поставил в качестве теста англ vBulletin® v3.7.0 Beta 4, то название Темы написанной англ. буквами показывает с указанным в админке числом символов, а вот если тема написана киррилицей так этот блок выводит только первый 3-4 символа! Это из-за форума или это баг в модуле?
 
ninjasf тебе повезло, у меня почему то вообще, всё в "????????"
 
ninjasf тебе повезло, у меня почему то вообще, всё в "????????"
вот смотри ! Что пишут !

Тебе нужно сменить кодировку подключения к базе данных, это проблема уже освещалась на этом форуме, по моему в теме с последними сообщениями с форума phpBB поищи.

Короче я исать тоже ге буду, а посто напишу как исправить:
После каждой такой строки
Код:
$db->connect(VB_USER, VB_PASS, VB_BASE, VB_HOST);
Вставь такую
Код:
$db->query("SET NAMES latin1");

Сделай так.

Или смени кодировку.
 
Не подскажите еще что-нить наподобии этого?
А то у меня стоит впринципе интеграция от Калиостро. Но с моим стилем оно убого выглядит. Хотелось бы что-нить попроще, например как на сайте respecta.net
только там вроде IPB, а у меня vbulletin
 
Jekil,
Всё можно настроить под твой дизайн. У блока есть свой шаблон который изменяется легко. Будут еще вопросы жду на форме поддержки.
 
А как решить такую проблемку "сервера cs 1. ..."
и те варианты которые выше уже пробувал и тоже самое!!!!!!!!
 
А как решить такую проблемку "сервера cs 1. ..."
и те варианты которые выше уже пробувал и тоже самое!!!!!!!!

Попробуйте вместо
$db->query("SET NAMES latin1");

Вставлять
$db->query("SET NAMES utf8");

Но скорее всего вам нужно полученные данные из БД переневести в windows-1251 из UTF-8. Это легко проверить просто зайдя на свою страницу поменяйте в браузере кодировку с windows-1251 на UTF-8. Если вест текст станет непонятным, а блок наоборот нормальным, значит вам просто нужно сменить коировку текста после изъятия из БД.
 
Поменял ! просто карлячки стали другими! а когда я беру в експролере меняю на UTF-8 то роботает но в мозиле не меняет!!!

А можно подробное описание как получить данные из БД переневести в windows-1251 из UTF-8 ?????
 
Вам нужна функция icov, ее описание можно найти на сайте php.net
Она поможет вам сконвертить. Что имено изменить сейчас не могу посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху