[Разное] Софт от Microsoft (Windows 7, Server 2008 R2, Visual Studio 2008 и др.) - БЕСПЛАТНО

Тема в разделе "Софт", создана пользователем sim26, 11 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sim26

sim26 Писатель

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    9
    Microsoft в последнее время щедра на подарки. Понятно, что таким образом компания, во-первых, рекламирует себя, во-вторых, приучает пользователей к своим продуктам.

Итак.
    1. Бесплатная 90-дневная версия Windows 7 Enterprise. Подробности:
    http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/cc442495.aspx

2. Бесплатная Windows 7 для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений для установки на свой личный компьютер для некоммерческого использования в учебных, научных и исследовательских целях. Подробности:
    http://www.microsoft.com/rus/student/software/windows7/default.aspx
    Также в рамках данной программы бесплатно доступно множество других инструментов для разработки и дизайна.

3. Несколько бесплатных продуктов от Microsoft для всех желающих студентов, аспирантов вузов, а также учащихся средних учебных заведений старше 12 лет. Данное программное обеспечение может быть использовано на домашнем компьютере только учащимися и только для целей обучения, хобби, исследования, т.е. не должно использоваться для коммерческих разработок. Подробнее:
    http://dreamspark.ru/access.aspx

Легализуйтесь! Всем выйти из сумрака! ;)

2. OGS

OGS Писатель

Регистр.:
    3 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Нуда. Винда 7 на халяву, ты хоть сам то читал как ее стянуть ;)

3. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30
    че-то я не понимаю, вэто бета версия?

4. sim26

sim26 Писатель

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    9
    Я не понимаю, чего ты не понимаешь? Какая нафиг бета? Ты в каком мире живёшь? Релиз был официально подписан ещё в июле. Сейчас он доступен для скачивания по подписке и вот для тех вариантов, которые я описал в начале темы. А 22 октября начнутся продажи в рознице.

5. contive

contive Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    23
    Вы хоть сами прочитайте, я думаю в этом ничего сложного не будет.
    Пройдите по ссылкам, убидетесь в этом. Только не надо включать дурачка и флудить.

Как узнать, есть ли в моем вузе MSDN AA?
    Там ошибка в ссылке, есть не нужный пробел (%20).
    Вот правильная:
    http://www.msdnaa.net/search/SchoolSearchIntl.aspx
    Жаль, не все студенты смогут получить их продуты, так как мало университетов и факультетов у них добавлено.
    А по программе DreamSpark только Windows Server 2008 и другие серверные продукты.

6. PloSkiY

PloSkiY Постоялец

Регистр.:
    13 июл 2009
    Симпатии:
    2
    а это какую версию можно легализовать ? самую минимальную ?
    или можно все версии 7 ?
    эх что то кажется что билли просто так винду не отдаст

7. greyhat

greyhat Создатель

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    3
    В принципе это не плохая идея, купить годовую подписку на MS Technet ~$350 и получить возможность пользоваться, ЛЕГАЛЬНО, 10 копий всех MS продуктов. Все ОS, Office, Servers и т.д. Тем более теперь они не имеют ограничения по времени.

8. sim26

sim26 Писатель

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    9
    А я и прокомментировал сразу, что Винда в данном случае отдаётся не просто так, а с нормальным маркетинговым умыслом: со школьной и студенческой скамьи выращиваются новые преданные пользователи майкрософтовских продуктов. Ведь легально и бесплатно с предоставленными по этой программе продуктами можно только в годы учёбы, а потом покупать придётся.

9. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30

я слышала, что пока только бэта, а нормально законченной еще нет, или может есть, но она еще не утверждена.

10. sim26

sim26 Писатель

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    9
    Ещё раз повторяю: утверждена ещё в июле, сейчас финальная версия официально доступна для скачивания с сайта Микрософт легальным подписчикам, а также раздаётся крупным производителям компьютеров (OEM) для предустановки системы на компьютеры, которые начнут продаваться 22 октября. Неофициально же финальный релиз Виндовс 7 доступен для скачивания по всему Инету всем, кому не лень.

Статус темы:
Закрыта.