Схема прогона статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franya

Создатель
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
47
Реакции
7
Возник вопрос при работе над статейным продвижением)

У меня есть несколько размноженных статей, которые я прогонял в различных каталогах. Через определенное время могу отметить, что большинство таких статей неиндексируются и эффекта, соответственно, не имеют...

Вопрос таков: не лучше ли иметь базу из 15-20 каталогов, проверенных временем, и регистрировать в них? А заодно поддерживать статьи закладками? Или же все же заниматься активным прогонам по базам?

п.с. покупка площадок в качестве совета не катит)

заранее спасибо.
 
У меня есть несколько размноженных статей, которые я прогонял в различных каталогах. Через определенное время могу отметить, что большинство таких статей неиндексируются и эффекта, соответственно, не имеют...
Порекомендую заказывать хотя бы нормальный человеческий рерайт на фрилансе. Цена минимальна (10-30 рублей за тысячу знаков. Пусть и с ошибками) у не именитых фрилансеров, а эффект получишь. Конечно если для доров это делать, то дороговато получится. ;)
 
У меня есть несколько размноженных статей, которые я прогонял в различных каталогах.
Вопрос - а сами размножали? Если да, то попробуйте лучше заказать у "именитых" размножальщиков, посмотрите, как они делают.
Через определенное время могу отметить, что большинство таких статей неиндексируются и эффекта, соответственно, не имеют...
Да нормально они индексируются, причина скорее в другом - либо не прошли модерацию, либо просто каталог не проиндексирован, что часто бывает.
 
Напарсь свежую базу, првоерь параметры сайтов - если сайты в индексе - то и твоя статья проиндексируется... И да лучше иметь базу 15-20000 сайтов а не 15-20 :) и тогда будет нормально индексироваться...
 
Если не индексируются, то надо помочь. Слепите какой-нить полудор на народ.ру с ссылками на купленные страницы и добавьте его в аддурелку поисковиков.
 
ancifer2002, у древних римлян была такая поговорка "что позволено быку, то непростительно Юпитеру"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху