Схема прогона статьями

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем franya, 11 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. franya

franya Создатель

Регистр.:
    4 окт 2007
    Симпатии:
    7
    Возник вопрос при работе над статейным продвижением)

У меня есть несколько размноженных статей, которые я прогонял в различных каталогах. Через определенное время могу отметить, что большинство таких статей неиндексируются и эффекта, соответственно, не имеют...

Вопрос таков: не лучше ли иметь базу из 15-20 каталогов, проверенных временем, и регистрировать в них? А заодно поддерживать статьи закладками? Или же все же заниматься активным прогонам по базам?

п.с. покупка площадок в качестве совета не катит)

заранее спасибо.

2. spectailLL

spectailLL SP

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    82
    Порекомендую заказывать хотя бы нормальный человеческий рерайт на фрилансе. Цена минимальна (10-30 рублей за тысячу знаков. Пусть и с ошибками) у не именитых фрилансеров, а эффект получишь. Конечно если для доров это делать, то дороговато получится. ;)

3. vlad80

vlad80 Постоялец

Регистр.:
    14 май 2007
    Симпатии:
    7
    Вопрос - а сами размножали? Если да, то попробуйте лучше заказать у "именитых" размножальщиков, посмотрите, как они делают.
    Да нормально они индексируются, причина скорее в другом - либо не прошли модерацию, либо просто каталог не проиндексирован, что часто бывает.

4. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Напарсь свежую базу, првоерь параметры сайтов - если сайты в индексе - то и твоя статья проиндексируется... И да лучше иметь базу 15-20000 сайтов а не 15-20 :) и тогда будет нормально индексироваться...

5. fima32

fima32

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Если не индексируются, то надо помочь. Слепите какой-нить полудор на народ.ру с ссылками на купленные страницы и добавьте его в аддурелку поисковиков.

6. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Вопрос по прогону, а также ручному добавлению статей - зачем размножать-то? Переместимся к первоисточнику - кагбе вы владелец пиаристого блога, и написали интересную статью. Народ, радостно пуская слюни, копипиздит статью себе и в благодарность ставит беки на ваш сайт. Что теперь - Вас за это забанить должны, если все копипиздят всё 1 в 1? Рерайтить многие ли будут? Я вон через DCfinder много интересных вещей узнал - оказывается, довольно раскрученные и пиаристые ресы пиздят статьи друг и друга без какого-либо вообще рерайта, и ничего, живы, ТИЦ имеют такой, что челюсть отвисает (ясен пень не одними статьями, но я имею в виду - отсутствие негативного эффекта от неуника).

7. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    ancifer2002, у древних римлян была такая поговорка "что позволено быку, то непростительно Юпитеру"
    это к тому, что одно дело когда "пиздит" старый, трастовый и уважаемый со стороны ПС сайт и совсем другое, когда этим занимается новичёк

Статус темы:
Закрыта.