• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Работа с wpt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ip

Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
173
Реакции
2
В общем решил заняться созданием сателитов по серьезному, приобрел wpt. Но дело в том что wpt верстает сайт из html файла.

Так вот я скачал один сайт офлайн эксплоером и получилось пачка html файлов из отдельных страниц, а нужна одна html как подскажите решить задачу.

Заранее сенк
 
На сколько я помню он верстает не из обычного html файла а из вордовского файла с контекстом переконвертированного в html

Ну да, ну я думаю загруженая html ка не будет отличаться от переконвертированой из ворда, или точнее так советуют верстать сайт в опен документе чтобы не было лишних тегов. Тем более что в самом трансляторе можно настроить какие теги оставлять, а какие игнорировать.

В офлайн эксплоере не видел такой настройки чтобы загрузить сайт в один файл. Может у других загрузчиков есть такая возможность.
Кто в курсе подскажите
 
Есть еще геморный способ - в Total Comander есть опция "Собрать файлы", но перед этим все собираемые файлы должны иметь одно название с изменяющимся номером, типа

text1.html
text2.html
text3.html
--------
textN.html
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Есть еще геморный способ - в Total Comander есть опция "Собрать файлы", но перед этим все собираемые файлы должны иметь одно название с изменяющимся номером, типа
text1.html
text2.html
text3.html
--------
textN.html
Интерестно не знал что тотал такое умеет. Если использовать еще програмку, которая переименовывает файлы то станет легче.
В принципе должно получится, тотал загонит все страницы в одно, wpt откинет ненужные теги и все будет норм.
Одним словом варианты есть, буду пробовать
 
Если использовать еще програмку, которая переименовывает файлы то станет легче.
Тотал и переименует - в меню "Файл" имеется пункт "Групповое переименование".
 
Тотал и переименует - в меню "Файл" имеется пункт "Групповое переименование".

Ничесе вот это тотал отжигает.

Долой: хруму язлу и алсаб, раскрой скрытый потенциал тотала ;)

А интересно он может внутри текстовых файлов производить "Групповое переименование"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху