Оплата домена у godaddy.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkWing

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
356
Реакции
148
Захотелось мне зарегать домены на godaddy.com , цены у них вкусные. Полазил, подобрал домены которые хочу зарегить, выбрал зону. Уже готов был регацо и оплачивать, как оказалось что оплатить можно только через пайпал и карту. А у меня как назло нет ни пайпала, ни валютной карты.

Подскажите как тут быть и что делать? Может можно купить какой подарочный сертификат пайпал для оплаты? Или может у кого есть пайпал? Я бы отдал вмр/вмз/яд.

Спасибо всем кто откликнется.
 
Лучше купить Gift карту себе. Если нужно могу накидать в личку контакты людей, которых их продают. На память просто не помню.:)
Или сам поищи у кого выгодней купить. Если хочешь чтобы все надежно было, могу посоветовать проверенных людей с DF.
 
тебе прямая дорога сюда, все подробно описано и нарисовано, сам не пробовал, но думаю этот банк не будет кидать. :)
 
тебе прямая дорога сюда, все подробно описано и нарисовано, сам не пробовал, но думаю этот банк не будет кидать. :)
*** скрытое содержание ***

По Вашему совету попробовал этот метод, комиссия такая же как и при пользовании стандартной ВИЗОЙ, но геморра меньше на порядок, оплатил домены на "godaddy.com" ночью!!! в сибирской провинции!!!
Спасибо за дельный совет, буду впредь пользоваться.
 
Я регаю через годедди уже больше года используя долларовую визу, к которой подключил PayPal. Вообще советую завести VISA Classic (именно классик, а не электрон) и подключить пэйпел, т.к. на западе им расчитываются везде (я уже больше 4-х лет с ибея много чего беру).
 
  • Заблокирован
  • #8
Бери подарочные карты и не мучайся. Проверенный селлер:
 
Помогу любому с оплатой. Пишите в icq.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху