Модуль оплаты для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там только через ROBOXchange. Прямого не нашёл(((
 
Доброе время суток.
Нужен модуль оплаты для Virtuemart с приёмом WM (в идиале и Я.Деньги), который не ссылается на сторонние сайты. Т.е. оплата производится на сайте магазина + максимум платёжной системы, но не на каких-нить обменниках типа roboxchange.
Joomla 1.5.14
Virtuemart 1.1.3
Возможна установка других версий Joomla и Virtuemart под данный модуль.

Я тут брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сам не запускал, но дружище говорил, что работает, не знаю, попробуй
 
ROBOXchange

Сразу 2 модуля ROBOXchange версии для Joomla 1.0.x и версия для 1.5.x можно купить по минимальной цене в 17-18$.

Я покупал на сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чуть дороже 18$, он стоит тут(продавец один и тот же:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но я подумал, зачем платить больше и купил по первой ссылке. Модули рабочие, очень доволен...
 
Пришли мне плиз 97(собака)list.ru. или может выложишь на рапиду?
 
WebMoney payment module for Virtuemart 1.1.2

WebMoney payment module for Virtuemart 1.1.2
 

Вложения

  • Virtuemart_WebMoney_payment_module_1.1.2.zip
    14,3 KB · Просмотры: 70
Спасибо!

спасибо! а на 1.1.3 кто-нибудь тестировал? поидее должно пойти.
 
да! Кто нибудь ставил на 1.1.3? Ведь полубому все почти на нем работают

у меня при редактировании способа оплаты Web Money во вкладке Настройки видны одни вопросики. как исправить? или киньте хотя бы скрин у кого нормально, чтоб ориентироваться.
 
VirtueMart 1.1.4

Обновился VirtueMart, но я не могу найти изменений. Что поменялось? Где посмотреть можно?
 
Где-то видел у себя модуль для оплаты через рбк деньги, он так позволяет принимать платежи и через другие севисы смс-ми, яндекс деньгами и т.д. Если кому интересно прикреплю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху