Региональная привязка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitriy78

Полезный
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
155
Реакции
16
Коллеги, подскажите, установка региональной привязки сайта в Яндексе, например к региону "Москва", влияет на положение сайта в выдаче (в худшую сторону) при поиске из других регинов?
 
попробуйте поискать сайты, привязанные к Москве, в других регионах и получите ответ на свой вопрос.
 
Если сайт привязать к региону, то только в отношении этого региона он будет выше в выдаче, а по остальным регионам изменений не должно пойти, где были - там и будете.
(это мои личные наблюдения по 2-м моим проектам, которые привзаны к региональности)
 
Если сайт привязать к региону, то только в отношении этого региона он будет выше в выдаче, а по остальным регионам изменений не должно пойти, где были - там и будете.
(это мои личные наблюдения по 2-м моим проектам, которые привзаны к региональности)
Поддерживаю. На моих проекта после привязки региона (Москва) сайты по Московской выдаче поднялись на пару позиций ( хотя может быть и не от привязки региональной). По запросам с других регионов не просели.
 
По опыту работы с регионом Украина могу сказать, что от региональной привязки только польза. В общей выдаче позиции практически такие же, а вот в регионе наблюдается плюс.

И чем точнее указан регион, тем лучше. У нас, например, сайты отмеченные регионом Киев автоматически отмечаются ещё и регионом Украина.
 
  • Заблокирован
  • #6
dmitriy78 , естественно, не исключено что в других регионах Вы вообще искатся не будете.
 
на сколько знаю привязку убрали вроди.
Сейчас Москва, С-П, Россия
 
Да привязку сейчас убрали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху