Региональная привязка сайта

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем dmitriy78, 10 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmitriy78

dmitriy78

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    15
    Коллеги, подскажите, установка региональной привязки сайта в Яндексе, например к региону "Москва", влияет на положение сайта в выдаче (в худшую сторону) при поиске из других регинов?

2. Valilisa

Valilisa Создатель

Регистр.:
    20 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    попробуйте поискать сайты, привязанные к Москве, в других регионах и получите ответ на свой вопрос.

3. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Если сайт привязать к региону, то только в отношении этого региона он будет выше в выдаче, а по остальным регионам изменений не должно пойти, где были - там и будете.
    (это мои личные наблюдения по 2-м моим проектам, которые привзаны к региональности)

4. spectailLL

spectailLL Спасибо nulled !

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    187
    Поддерживаю. На моих проекта после привязки региона (Москва) сайты по Московской выдаче поднялись на пару позиций ( хотя может быть и не от привязки региональной). По запросам с других регионов не просели.

5. sovacom

sovacom Постоялец

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    72
    По опыту работы с регионом Украина могу сказать, что от региональной привязки только польза. В общей выдаче позиции практически такие же, а вот в регионе наблюдается плюс.

И чем точнее указан регион, тем лучше. У нас, например, сайты отмеченные регионом Киев автоматически отмечаются ещё и регионом Украина.

6. SITERATING

SITERATING Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    5
    dmitriy78 , естественно, не исключено что в других регионах Вы вообще искатся не будете.

7. REKLAMIST

REKLAMIST Писатель

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    1
    на сколько знаю привязку убрали вроди.
    Сейчас Москва, С-П, Россия

8. levon357

levon357 Создатель

Регистр.:
    23 мар 2009