• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Модуль отправки SMS

  • Автор темы unNamed.pl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот два модуля... один который отсюдава а второй через интерфейс mail agenta.
второй модуль зазендин, т.к. я не отвечаю что там нет стучалок и прочей лабуды... я не автор сего модуля так что претензии не ко мне...


второй модуль я не ставил(вдруг стучалки), а первый отправляет смс через сайт оператора. а нет ли скрипта отправляющего смс с моего сайта(но чтобы можно было забить номер ОТ КОГО). В инете есть такие программы, но каждая смс стоит денег)):(thenks:
 
А не для DLE отправка смс ?? Просто отдельно скриптом, чтобы в любой движок можно было встроить?
Если кому нужно, вот модуль отправки смс для php-nuke: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо. Можно как нибудь отписать скрипты от модулей ? Хочется просто без КМСок поюзать их.. Кто может помочь плз...
 
Кто-нибудь этот скрипт пробовал в деле? Смс'ки приходят?
 
Или я не так покрутил или хз... но чето ни через одну не смог послать никуда СМС... Скрипт просто обновляет страницу и все :( Модули также..
 
SMS SCRiPT v.2.1. (Rus)

descr.: Скрипт для отправки смс с вашего сайта. В комплекте бонус - sql с российскими опсосами (МТС, пчелайн, некие Personal Communication, Primtel, ну, и уралтел, которого кстати говоря, уже нет), добавлял не сам, а обрезал оригинальный исходник, так что не пинать (в комплекте само собой оставлен оригинальная бд)

url: _http://www.smsscript.com

nullified by: WST

Ссылки:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скачать

Описание: Модуль отправки SMS
Ссылка для скачивания файла: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модуль для DLE или для чего ?
 
poslednij ne pashet, on ne vyselajet sms k sozyleniju
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху