Идеальная CMS. Внутренняя оптимизация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Ребят, такая тема. Решено было отказаться от обслуживания корпоративного сайта сторонней конторы из-за недобросовестности оной. Теперь сайт будет переводиться программером на свой движок, с поддержкой 1с и прочей лабудой для организации торговли.
Меня же интересует аспект внутренней оптимизации - что бы вы включили в ТЗ? Давайте "пофантазируем" и соберем требования к идеальном CMS, касательно оптимизации?
Что я написал от себя:


Что бы вы добавили?
 
уважаемый, я знаю перевод с английского

вы поинтересовались, чего не хватает, я ответил чего по моему мнению не хватает
а прислушиваться или нет - ваше дело
 
Блин, мне б такое техзадание... А то сижу над изготовлением сайта с техзаданием на десяток страниц формата А4. Там должны быть функции форума, соц.сети, мультиблогов, все в едином интерфейсе, с единой админкой, с единой авторизацией, полным широким распределением ролей. Мля!
Сорри, крик души...
 
Думаю идеальное CMS должно быть написано на Java,Asp.Net или Lisp.У них уровень безопасности выше.Правда и хостинг подороже будет.
 
Думаю идеальное CMS должно быть написано на Java,Asp.Net или Lisp.У них уровень безопасности выше.Правда и хостинг подороже будет.
товарищ, что за бред? и при чем здесь внутренняя поисковая оптимизация под "Русские поисковики"? Вы название раздела читали или так, посты понабивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху