[XP] Проблема с установкой MATLAB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LLIaX[pro]

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
80
Проблема с установкой MATLAB версии 6,5.
Появляется стандартное окно вида:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После предлагает перезагрузить для дальнейшей установки программы. И установка все равно не начинается, снова появляется окно, что бы опять установить java и перезагрузить ПК.

Устанавливал машину java отдельно все равно не помогает.
Антивирус, файрвол проблемы не решали.
Я думаю, что может какой-то софт блочит её. Может это можно как-то просмотреть или узнать? :thenks:
 
на какой сервис пак ставишь? попробуй скачать последеднюю версию java и установить
 
SP3 стоит, установил последнюю версию, проблема не исчезла. Видно не в java машине дело.
 
попробуй качать другую версию MATLAB или поставить MATLAB версии 6,5 на другом компьюторе, или попробуй поставить dotnetfx3 иногда програмки его требуют
 
Да на другом ПК будет работать, это факт. Проблема на моем именно.
Старшия версия работает, но нужно именно версия 6,5.
Проблема, как я понял, возникает из-за установки какой-то другой наверно программы.
Нет, dotnetfx3 точно не нужен, так как стоит уже.
 
а ты ставишь новую версию поверх старой? у тебя наверное хвосты остаются в реестре от старой версии, попробуй regcleaner-ом почистить, или на крайняк переустанови систему, может проблема в ней, причин может быть множество
 
Наверное не внимательно читаем.
Ставится первый раз, на ПК. Сносить систему и заново ставить, не выход.

Но проблему я решил, установил и скачал самую свежеую версию Microsoft Java Virtual Mashine и проблема рашилась.
Нормально пошла сразу установка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху