На тему медведа с преведом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрел, прикольно:)
Но конец больше всего попер:p
 
Если честно, то задолбали уже эти ПРЕВЕДЫ! Херня полная! Мне не нравиться!
 
nawaho написал(а):
Если честно, то задолбали уже эти ПРЕВЕДЫ! Херня полная! Мне не нравиться!
В принцепи соглашусь, тупость полная..
Но инода всетаки бывает смешно....
 
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l . . . . l
--/ ./ Y \. \
-(„„„)__(„„„)
ПРЕВЕД
 
Тема для людей с узким кругозором и отсутствием интеллекта :D
Вообще, меня всегда удивляло как народ легко в себя впитывает то, что кому-то необходимо чтобы он впитал. Главное многие это просто отказываются признавать, даже если они сами подвластны этим "вещам".

Мое мнение: пока Русские, в частности, будут выступать в роли "губки", впитывающей в себя всю грязь, МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Воровство, хамство, насилие, отсутствие культуры ... :thenks:
 
Firerman написал(а):
Тема для людей с узким кругозором и отсутствием интеллекта :D
Вообще, меня всегда удивляло как народ легко в себя впитывает то, что кому-то необходимо чтобы он впитал. Главное многие это просто отказываются признавать, даже если они сами подвластны этим "вещам".

Мое мнение: пока Русские, в частности, будут выступать в роли "губки", впитывающей в себя всю грязь, МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Воровство, хамство, насилие, отсутствие культуры ... :thenks:
И что всем так нравится в этом "медведе"? Падонках? Вот представьте себе, что с вами и в жизни будут общаться так же... хуже.. представьте, что с вами дела будут вестись в таком же тоне.
- Превед, поставщиг! Кагдилаа?
- Превед, учаснег! Дилажгут!

нравится? мне нет.
 
ViolentOr написал(а):
И что всем так нравится в этом "медведе"? Падонках? Вот представьте себе, что с вами и в жизни будут общаться так же... хуже.. представьте, что с вами дела будут вестись в таком же тоне.
- Превед, поставщиг! Кагдилаа?
- Превед, учаснег! Дилажгут!

нравится? мне нет.
а чёрт знает.
и смешно иногда и тупо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху