Подскажите хороший чекер пр итиц +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
Всем привет :)

Ребят подскажите пожалуйста хорошие чекеры пр и тиц - я уже замудохался чекать 10 тонные базы сырыми десктопными прогами,даже если есть пункт прокси, работают отвратительно не заменяя на новую проксю и пропуская запросы, гугла и яша банят, в базе появляються пробелы т е н получаеться бесполезная работа! (хоть все волосы на лобке выдери :))а инфа нужна очень - не могу
нормально и быстро прочекать базу!!!
Подскажите чекеры десктопные или скрипты но желательно что бы работали на денвере подойдут я думаю даже платные (желательно с обработкой данных на сайте автора что бы ай пи мой не грохало) если бесплатных хороших альтернатив не найдеться.:-]
Вообще что либо будет быстро чекать базу в 100000 ? или недельку другую ее проги только чекать могут ?
 
Могу в индивидуальном порядке поделиться самописным скриптом, массово чекает ПР через Тор. Скрипт серверный, ну или десктопный на линукс, должен быть установлен Тор
 
Могу в индивидуальном порядке поделиться самописным скриптом, массово чекает ПР через Тор. Скрипт серверный, ну или десктопный на линукс, должен быть установлен Тор
Я уже готов все что угодно установить лиш бы толк был и работало хорошо.какие требования для нормальной работы скрипта ?На денвере будет работать ?Если возникнут вопросы поможеш ?Скажу большое спасибо есть такая кнопка )
 
Ребят ну давайте посерьезней мне 500 кусков надо прочекать ну какой асабмитер я к следующей осени чек сделаю :confused:
 
Ребят ну давайте посерьезней мне 500 кусков надо прочекать ну какой асабмитер я к следующей осени чек сделаю :confused:

Для Аллсаба полляма сайтов прочекать не проблема.
Тем более только ТИЦ и ПР. Чекал и поболее, да еще и тайтлы с сайтов выдергивал.
 
У меня Оллсаб (правда 4.7. :(( ) начекал такой хренотени галимой! особенно ПР. Перепроверил первые 50 результатов вебсервисом - ужаснулся. Очень ждалеко от действительности.
 
4.7 в этом плане глюкнутый к тому же если ломанный, а 5.7 справляется довольно успешно, уже не раз сопоставлял данные альсаба и хрефера - практически всё 1 в 1.
 
4.7 в этом плане глюкнутый к тому же если ломанный, а 5.7 справляется довольно успешно, уже не раз сопоставлял данные альсаба и хрефера - практически всё 1 в 1.
долго это есть же много самописных прог - скачал их штук пять но сырые может кто то нормальные уачнул - ведь авторы используют множество лазеек что бы получить тиц и пр и через топы чета там колбасят и хмл и прочее
 
Ребят подскажите пожалуйста хорошие чекеры пр и тиц
Незнаю несколько он быстро чекает на вот держи десктопный на java:
_http://kak-tak.com/content/review-bulk-pr-checker-v002-beta-programma-dlya-sbora-parametrov-pr-i-tits
вот еще онлайн чекер(до 500url-ов:(
_http://www.bulkpagerank.com/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху