Подскажите хороший чекер пр итиц +

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем letrletrdina, 10 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. letrletrdina

letrletrdina Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Всем привет :)

Ребят подскажите пожалуйста хорошие чекеры пр и тиц - я уже замудохался чекать 10 тонные базы сырыми десктопными прогами,даже если есть пункт прокси, работают отвратительно не заменяя на новую проксю и пропуская запросы, гугла и яша банят, в базе появляються пробелы т е н получаеться бесполезная работа! (хоть все волосы на лобке выдери :))а инфа нужна очень - не могу
    нормально и быстро прочекать базу!!!
    Подскажите чекеры десктопные или скрипты но желательно что бы работали на денвере подойдут я думаю даже платные (желательно с обработкой данных на сайте автора что бы ай пи мой не грохало) если бесплатных хороших альтернатив не найдеться.:-]
    Вообще что либо будет быстро чекать базу в 100000 ? или недельку другую ее проги только чекать могут ?

2. Danusya

Danusya Создатель

Регистр.:
    28 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Могу в индивидуальном порядке поделиться самописным скриптом, массово чекает ПР через Тор. Скрипт серверный, ну или десктопный на линукс, должен быть установлен Тор

3. letrletrdina

letrletrdina Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Я уже готов все что угодно установить лиш бы толк был и работало хорошо.какие требования для нормальной работы скрипта ?На денвере будет работать ?Если возникнут вопросы поможеш ?Скажу большое спасибо есть такая кнопка )

4. letrletrdina

letrletrdina Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Ребят ну давайте посерьезней мне 500 кусков надо прочекать ну какой асабмитер я к следующей осени чек сделаю :confused:

5. Rinn

Rinn Постоялец

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    25
  6. fima32

fima32

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Для Аллсаба полляма сайтов прочекать не проблема.
    Тем более только ТИЦ и ПР. Чекал и поболее, да еще и тайтлы с сайтов выдергивал.

7. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    У меня Оллсаб (правда 4.7. :(( ) начекал такой хренотени галимой! особенно ПР. Перепроверил первые 50 результатов вебсервисом - ужаснулся. Очень ждалеко от действительности.

8. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    4.7 в этом плане глюкнутый к тому же если ломанный, а 5.7 справляется довольно успешно, уже не раз сопоставлял данные альсаба и хрефера - практически всё 1 в 1.

9. letrletrdina

letrletrdina Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    6
    долго это есть же много самописных прог - скачал их штук пять но сырые может кто то нормальные уачнул - ведь авторы используют множество лазеек что бы получить тиц и пр и через топы чета там колбасят и хмл и прочее

10. S_V_M

S_V_M Постоялец

Регистр.:
    14 окт 2008
    Симпатии:
    39
    Незнаю несколько он быстро чекает на вот держи десктопный на java:
    _http://kak-tak.com/content/review-bulk-pr-checker-v002-beta-programma-dlya-sbora-parametrov-pr-i-tits
    вот еще онлайн чекер(до 500url-ов:(
    _http://www.bulkpagerank.com/

Статус темы:
Закрыта.