Зеброид - нужен

Если можно - объясните нубу - если мы втроем скинемся на эту программу(по 1000) - то работать она будет на всех компах, но без обновлений? Или как?:po:
Немного не так. Складчина, разрешенная автором это больше похоже на оптовую продажу с очень хорошей скидкой. Год назад была продажа >15 лицензий со скидкой >50%. Одна лицензия на 1 ПК с обновлениями на 1 год через организатора складчины. Обращайтесь к разработчику напрямую, он на этом форуме xpert13
 
Если можно - объясните нубу - если мы втроем скинемся на эту программу(по 1000) - то работать она будет на всех компах, но без обновлений? Или как?:po:

Складчины не существует.
Можно купить одну лицензию за полную стоимость, а вторую копию программы можно купить за пол цены.

Каждая программа будет работать только на одной машине, но вторая копия (за пол цены) не имеет системы обновления.
Т.е. обновляете основную копию и переносите на вторую (уценённую)

Я именно так и купил две лицензии на два компа.
 
Подождите праздников. Разработчик очень адекватный. периодически делает хорошие скидки. Нулееной не будет -никто в этом не заинтересован. Даже Вы) (в будующем)
 
  • Заблокирован
  • #54
Давайте опять попросим разработчика насчет складчины.
 
Если нужна программа только для Joomla, бесплатная и не требующая сложной настройки, выбирайте Joomposter

давно искал
задача - хоть как-то перетащить контент со старого сайта
а в свете того, что никто не хочет for fun написать мигратор, то приходится извращатся...
всё бы хорошо, но J1.7 не поддерживает...
:(
 
задача - хоть как-то перетащить контент со старого сайта

там мигратор несложно писать - выдернуть контент из БД и сформировать файл импорта в новую CMS. Думаю, за 500 руб. легко напишут.
 
давно искал
задача - хоть как-то перетащить контент со старого сайта
а в свете того, что никто не хочет for fun написать мигратор, то приходится извращатся...
всё бы хорошо, но J1.7 не поддерживает...
:(
С какой на какую версию хотите мигрировать? Могу помочь перенести контент с помощью Зеброида. Пишите в личку.
 
а с какой версии был встроен переводчик от гугл?
 
Zebroid, какая CMS стоит на их сайте?
джумла или модх?
 
Назад
Сверху