Зеброид - нужен

Автор разрешает скидываться по 15 человек и покупать? Офигеть! А я еще торможу, не ставлю на 2 своих же компа.
В складчину покупать можно но только один сможет получать обновления, тот на которого зарегистрирована.
 
Кстати, кто купит лицензию проголосуйте плиз за написание плагина для Joomla 1.6

Чтобы он вышел не позже офрелиза, а то иначе до весны придется ждать.
 
Ребята а не подскажите какую нибудь дешевую альтернативу зебройду ?
 
Наверное потому что Джумла один из многих движков, которые поддерживает зеброид.
Если нужна программа только для Joomla, бесплатная и не требующая сложной настройки, выбирайте Joomposter
Вы хотите сказать, что у зеброида и Joomposter одинаковые возможности?
Если да , тогда почему один стоит денег а другой бесплатный?
 
Вы хотите сказать, что у зеброида и Joomposter одинаковые возможности?
Если да , тогда почему один стоит денег а другой бесплатный?

Понятно, что нет. Зачем же делать клон, он удовлетворяет основные потребности вебмастеров и постоянно совершенствуется. Можете высказать свои предложения и пожелания по Joomposter.

Почему один стоит денег, а другой бесплатно - вопрос совершенно не корректный. Вы же не задаетесь вопросом, например, почему Open Office бесплатный, правда? :)
 
В складчину покупать можно но только один сможет получать обновления, тот на которого зарегистрирована.
Нету такого, купленная лицензия в складчину ничем не отличается от той, что можно приобрести на сайте программы.
 
... Можете высказать свои предложения и пожелания по Joomposter.
Почему один стоит денег, а другой бесплатно - вопрос совершенно не корректный. Вы же не задаетесь вопросом, например, почему Open Office бесплатный, правда? :)
Уважаемый bigbrain, я вовсе не собираюсь с кем то ни было вступать в полемику по этому поводу.
Я не представляю интерес ни зеброида ни Joomposter, более того я не знаком ни стем ни с другим:)
Я просто задал вопрос , хочу услышать как можно побольше отзывов как "за" так и "против".
Связи с этим, прошу мой вопрос не воспринимать как нечто некорректное.
Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #50
Если можно - объясните нубу - если мы втроем скинемся на эту программу(по 1000) - то работать она будет на всех компах, но без обновлений? Или как?:po:
 
Назад
Сверху