Зеброид - нужен

На форуме есть умелец - многоуважаемый oops. Он написал генератор ключей для зеброида (правда зеброид 1.3.7-но вполне работоспособный). Попробуй обратиться - может получишь ключ (там при запуске генерируется код, отсылаешь его oops'y, он генерирует ключ).
Осталось еще найти версию 1.3.7 на сайте производителя уже 1.3.9:(
 
bulbet2 , Вы в прошлом веке, уже 2-я версия пошла, да и такую программу в массы нельзя пускать. ИМХО.
 
Где ж такой сайт нашли? Псевдопроизводителей-барыг :) Последняя версия 2.1.0, стоит 3000 р.
Да, школоте такое давать нельзя :) Пусть покупают, кому нужно.
П.С. В проге привязка к железу.
 
Оопс, сам не досмотрел, попал не к "псевдопроизводителям" а на нормальный сайт. Правда из гугла аж на 3 страницу новостей, вот там в топе и была версия 1.3.9.
зы: Сообственно и без зеброида нормально обхожусь, но продуктивность явно возросла бы.
зы зы: 2 komyak насчет программы в массы. ИМХО яндекс сам гсы выбросит. :)
 
количество желающих большое, может кто организует новую складчину, поучаствовал бы, тем более автор разрешает и дает обнову на год, помоему человек 15 разрешает
 
Какого толку брать вскладчину, когда идет привязка к железу?
 
вам тяжело дочитать до конца пост, написал же автор здесь на форуме и разрешает складчину и дает ключи, почитайте предыдущие складчины, нужен просто организатор, ну и конечно желающие, у меня есть, старая версия этой программы, с ключом к моему железу, прогой доволен
 
Автор разрешает скидываться по 15 человек и покупать? Офигеть! А я еще торможу, не ставлю на 2 своих же компа.
 
Если речь идет только о Joomla, попробуйте Joomposter
Он бесплатный, вот демонстрация возможностей
 
Автор разрешает скидываться по 15 человек и покупать? Офигеть! А я еще торможу, не ставлю на 2 своих же компа.
Вы опять все неправильно поняли, уважаемый, складчина это просто так сказать оптовая покупка у автора сразу 10-15 лицензий со скидкой, а не одной лицензий на всех.
 
Назад
Сверху