Топик для фарма гуру!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_V_M

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
60
Реакции
39
Есть софт (хрумер лицензия), есть опыт (2 года) нужен человек в теме (ФАРМА) буду хорошим рефом!!!
Кто в теме предложнния в личку:)
Нужен инваит на Glavmed + помощь при установке Шопа (иногда могут возникнуть нубские вопросы:))
Мои доры в топе(по фарме) )) могу показать ))) тоже в личку)
 
Ахахаха смешно, доры в топе,а шоп установить не может, ахахаха:D
И кстати топик для инвайтов в разделе халява!!!!
 
слей мне на аптеку трафа, ну что бы показать что он действительно есть и хорошего качества. С радостью помогу с установкой любого шопа :D
 
Ну так на главмеде аптеки самому установить геморно я без помощи саппорта установить их не мог%)
 
Есть софт (хрумер лицензия), есть опыт (2 года) нужен человек в теме (ФАРМА) буду хорошим рефом!!!
Кто в теме предложнния в личку
Нужен инваит на Glavmed + помощь при установке Шопа (иногда могут возникнуть нубские вопросы)
Мои доры в топе(по фарме) )) могу показать ))) тоже в личку)
Нефига понять не могу, если у тебя есть траф так стучи напрямую в саппорт Glavmed, источники трафа засвети и без проблем инвайт выдадут. И что на glavmed фарма заканчивается, есть drugrevenue - там и конверт не хуже, и цены интереснее и аптеки легче ставить...
 
Нефига понять не могу, если у тебя есть траф так стучи напрямую в саппорт Glavmed, источники трафа засвети и без проблем инвайт выдадут. И что на glavmed фарма заканчивается, есть drugrevenue - там и конверт не хуже, и цены интереснее и аптеки легче ставить...
Человек видимо хочет взять инвайт от того, кто в теме, чтобы потом получить консультацию по работе с фармой. Если взять инвайт у сапорта главмеда, то вроде как в свободное плавание пускаешься и спросить совета будет не у кого...
 
Человек видимо хочет взять инвайт от того, кто в теме, чтобы потом получить консультацию по работе с фармой. Если взять инвайт у сапорта главмеда, то вроде как в свободное плавание пускаешься и спросить совета будет не у кого...
Ты прав но щас трудно наити толкового рефовода который бы не только дал инваит но и подтолкнул в нужное направление))
Траф с фармы есть, конечно не по виагре и фенику) туда я пока не лезу, а по таблеткам типа vicodin и.т.д с конкуренцией в 10мил вылезти получается весь траф сливаю на ppc но конверт и биды там слабоваты вот и решил найти толкового рефовода, а там может и до феника с виагрой с его помощью доберусь :)
 
Ты прав но щас трудно наити толкового рефовода который бы не только дал инваит но и подтолкнул в нужное направление))
Траф с фармы есть, конечно не по виагре и фенику) туда я пока не лезу, а по таблеткам типа vicodin и.т.д с конкуренцией в 10мил вылезти получается весь траф сливаю на ppc но конверт и биды там слабоваты вот и решил найти толкового рефовода, а там может и до феника с виагрой с его помощью доберусь :)
Сливать фарма траф на ппц это последнее дело. Если это юса\канада траф по запросу бай таблетка, то срочно регайся на любой фарма партнерке и лей на паблик шоп, прямо на страницу таблетки. Конверт будет 1\5-1\15. Проверено. У меня были случаи, когда за день приходило 2-3 уника и делали покупки на несколько сотен долларов.
 
регайся на любой фарма партнерке и лей на паблик шоп
Если можешь скинь пару нормальных партнерок сюда или в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху