Верите ли Вы в СУДЬБУ?

Верите ли Вы в СУДЬБУ?

  • Да

    Голосов: 8 57,1%
  • Нет

    Голосов: 5 35,7%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • А что это такое?

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное судьба - это то, что уже произошло, чего уже нельзя изменить... Свое будующее человек творит всегда сам (всегда есть выбор, даже если человек не хочет этого признавать)
Никогда не понимал людей, которые слепо верят, что от них ничего не зависит
согласен )) шанс занять высоту есть всегда )) только этот шанс не все видят или бояться увидеть ... . ))
 
Нинусик, где ты берешь такие красивые картинки для тем ? ...

Рассел, поскольку я ещё совсем слабо разбираюсь в компьютерах и т.д., то поступаю как "заслуженный чайник", а именно: набираю в Яше запрос вида:

+(тема) +картинки

А потом юзаю Яшу, пока он не посинеет ;)...

А как надо правильно?

ЗЫ
О, Рассел, большая к тебе просьба: когда цитируешь мои сообщения, то убирай ссылку на картинку, ну, то есть стирай то, что находится в цитате в виде:



Плиз :thenks:, а то тема получается как новогодняя ёлка, что не есть гут :ah:...
 
Рассел, поскольку я ещё совсем слабо разбираюсь в компьютерах и т.д., то поступаю как "заслуженный чайник", а именно: набираю в Яше запрос вида:
+(тема) +картинки
А потом юзаю Яшу, пока он не посинеет ;)...
А как надо правильно?
ЗЫ
О, Рассел, большая к тебе просьба: когда цитируешь мои сообщения, то убирай ссылку на картинку, ну, то есть стирай то, что находится в цитате в виде:

Плиз :thenks:, а то тема получается как новогодняя ёлка, что не есть гут :ah:...
ну ты все правильно делаешь )) я просто думал, что ты хакер ))) или хакерша, как там правильней говорить )))
 
Рассел, поскольку я ещё совсем слабо разбираюсь в компьютерах и т.д., то поступаю как "заслуженный чайник", а именно: набираю в Яше запрос вида:
+(тема) +картинки
А потом юзаю Яшу, пока он не посинеет ;)...
А как надо правильно?
- вводишь запрос (елка например) и тебе очень много картинок интересных выводит :)
Это намного удобнее, чем вручную по сайтам искать
ну ты все правильно делаешь )) я просто думал, что ты хакер ))) или хакерша, как там правильней говорить )))
Хакер взламывает сайты :) (как минимум сетевая безопасность)
Но никак нельзя называть "хакером" продвинутого пользователя. Этим вы показываете свою неразборчивость в терминах и вообще в компьютере :)
 
Всю неделю у меня черная полоса.. Когда же наступит белая, знает тока судьба
 
Если учесть, что в мире все заимосвязанно (ничего просто так не бывает :)), то мало вероятно, что будующее предопределено
Ведь ты можешь ПРЯМО СЕЙЧАС изменить свою жизнь координально :), если захочешь. Или исправить свою "черную полосу" на белую каким-либо способом
 
так может то что мы выбрали это и есть судьба?)) сам то не верю что вот как должно быть так и будет, например, я должен был сделать событие один, но вдруг передумал и решил сделать событие 2, а потом еще раз быстро решил сделать событие 3 - и я говорю себе - вот я сам решаю за себя а не судьба.
а вдруг это и есть судьба - то что я передумаю 2 раза и сделаю событие 3. ну или не судьба но что то есть.
если я прям щасизменю свою жизнь(изза этого топика) - никто недает гарантии, что это и была судьба,что она этого и хотела.:D:D
или судьба или рандом?:)
 
Принимаешь решение только ты, и никто другой. И решение выполнять тоже тебе ;)
Иначе так в ***но можно скатиться, предполагая, что от тебя ничего не зависит и вообще думать перестать: что, зачем и почему...
И уж тем более перестать нести отвественность: это судьба, я не виноват :), так и должно было случиться
 
Некоторые говорят, что в Судьбу верят слабые, а сильные человеки верят в причину и следствие.
Но иногда происходит в Жизни так, что Вы ничего не можете поделать с обстоятельствами, никоим образом не можете повлиять на происходящее, как бы Вы не пытались.
И в душе возникает такое чувство, что Вы не принадлежите себе, а извне неумолимая Судьба управляет Вами, как марионеткой.

Если такое и происходит, то только в результате своих же действия какое-то время назад.

ИМХО, свою судьбу мы строим сами до последней пылинки :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху