J1.5 На чем и как делать каталог товаров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Необходим простой каталог товаров (до 200-300).
  • Подробное описание категорий и товаров
  • Нужна корзина заказов(не покупка а отправка заявки манагеру)
  • Внизу товара как лучше сделать калькулятор и добавить схожие товары.
Возможно это реализовать на joomla чем нить типа virtuemart или ZOO или проще где то заказать ? Сколько поднобное может стоить?

Есть неплохой вариант - yvCommodity, но он платный. Есть возможность сравнить товары, несколько валют.
 
Есть неплохой вариант - yvCommodity, но он платный. Есть возможность сравнить товары, несколько валют.
можно ссылочку на описание и на демо, а то че-то гугль всякую белеберду выдает
 
Исполььзую SOBI2, но вот в MySql каталог много места занимает.
 
там еще отличный scatalog для 1.5
 
Исполььзую SOBI2, но вот в MySql каталог много места занимает.

Я тоже недавно SOBI2 попробывал. Но вот не пойму как там привязку по заказам товаров сделать.... Не подскажыте? Может плагин какойто есть?
 
Что то типа того что во вложении (там можно выбирать типоразмеры и т.п а ниже добавленных товаров разместить ссылки на товар (списком из той же категории).
А добавлять в вирт можно через OfflineVM (первая аерсия вышла месяц назад).
Я прихожу к мнению что мне по идее нужен только грамотный шаблон товара или нет ? Кто знает во сколько можно оценить стоимость такой работы ?(я как покупатель)
а нет случайно ссылочки на нуленую версию?
 
Столкнулся с анологичной необходимостью, есть база данных MySQL c каталогом книг, необходимо вывести их в разрезе категорий и товаров, также нужна корзина заказов(не покупка а отправка заявки).
Возможно ли это реализовать на Virtuemart, подднрживается ли экспорт из MySQL
 
Столкнулся с анологичной необходимостью, есть база данных MySQL c каталогом книг, необходимо вывести их в разрезе категорий и товаров, также нужна корзина заказов(не покупка а отправка заявки).
Возможно ли это реализовать на Virtuemart, подднрживается ли экспорт из MySQL

для вирты есть CSV Improved ... посмари) может он и умеет шо та подобное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху