J1.5 На чем и как делать каталог товаров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neow15ard

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
418
Реакции
190
  • Необходим простой каталог товаров (до 200-300).
  • Подробное описание категорий и товаров
  • Нужна корзина заказов(не покупка а отправка заявки манагеру)
  • Внизу товара как лучше сделать калькулятор и добавить схожие товары.
Возможно это реализовать на joomla чем нить типа virtuemart или ZOO или проще где то заказать ? Сколько поднобное может стоить?
 
можно взять virtuemart в режиме каталога и дозаказать уже правку шаблона товара под конкретные нужды, сначала пробуй заганять товары в каталог списком, почитай доку, вбивать руками будет долго
 
virtuemart - работает как каталог отлично уже в течение двух лет. Если нужно - легко делается ссылка на интернет магазин (на товар) с конретного товара
 
корзина только на вирте.
калькулятор схожих товаров...сделать либо дочерними,либо сопутствующими.
во всяком случае надо ссылку или скрин как надо-тогда точнее подскажу
 
Что то типа того что во вложении (там можно выбирать типоразмеры и т.п а ниже добавленных товаров разместить ссылки на товар (списком из той же категории).
А добавлять в вирт можно через OfflineVM (первая аерсия вышла месяц назад).
Я прихожу к мнению что мне по идее нужен только грамотный шаблон товара или нет ? Кто знает во сколько можно оценить стоимость такой работы ?(я как покупатель)
 

Вложения

  • cat2.gif
    cat2.gif
    12,3 KB · Просмотры: 52
Можно использовать К2 или ZOO
 
Может VirtualMart попробовать
 
Что то типа того что во вложении (там можно выбирать типоразмеры и т.п а ниже добавленных товаров разместить ссылки на товар (списком из той же категории).
А добавлять в вирт можно через OfflineVM (первая аерсия вышла месяц назад).
Я прихожу к мнению что мне по идее нужен только грамотный шаблон товара или нет ? Кто знает во сколько можно оценить стоимость такой работы ?(я как покупатель)

то что описал - это АТРИБУТЫ товара (настраиваются на второй вкладке там де"свойства товара...ниже и пример есть")
появиться у товара выпадающий список с свойствами.
можно добавлять значение к цене,можно вычитать и т.п.

минусы:
-только выпадающий список(нету кнопок как на примере)
-цена не пересчитывается динамически(только когда в корзину попадет товар)
...вот)
..но все решаемо...и кнопки и динамическая цена ;) если очень надо)
 
Однозначно рекомендую виртуамарт выбрать. ВЫключишь функции мага, а когда понадобится включишь. Только не стваь версию 1,1,3 - глючная, возьми ту что пораньше
 
Однозначно рекомендую виртуамарт выбрать. ВЫключишь функции мага, а когда понадобится включишь. Только не стваь версию 1,1,3 - глючная, возьми ту что пораньше
для 1.5 жумлы тока 1.1.3...посути 2 линейки 1.0.15 уже не поддерживается,иесли 1.5 жумла то только 1.1.* линейка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху