Joomla и sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем ветка по joomla на sape.ru содержит уже 250 страниц и полностью нечитабельна

В вашем случае можно воспользоваться следующей ссылкой:

Там описан процесс вставки ссылок в нескольких местах



Для вставки самого кода вывода ссылок надо использовать такой модуль:

 
Вообщем ветка по joomla на sape.ru содержит уже 250 страниц и полностью нечитабельна
Это потому, что толпы долбоклюев начали тупить и на каждой странице задают одни и те же вопросы.
Чукчи-писатели (с)WebFX
 
Ну как сказать... В той теме были десятки решений, в т.ч. устранению проблем, но она должным образом не модерировалась... Можно было бы хотя бы FAQ для людей (толп долбоклюев) написать.
 
Ну как сказать... Можно было бы хотя бы FAQ для людей (толп долбоклюев) написать.
А ЧИТАТЬ они не умеют?
Я в той теме ОДНИ и теже ответы писал раз 10..потом забил - ибо все любят писать..
Коронный вопрос - у меня типа в джумле всё кроме морды в ошибках.
А что такое реквест_юри - никто не хочет вникнуть...
 
  • Заблокирован
  • #35
А ЧИТАТЬ они не умеют?
Я в той теме ОДНИ и теже ответы писал раз 10..потом забил - ибо все любят писать..
Коронный вопрос - у меня типа в джумле всё кроме морды в ошибках.
А что такое реквест_юри - никто не хочет вникнуть...
если Joomla 1.5. версии, то возможно нужно вставить этот код
PHP:
<?php
define('_SAPE_USER', 'ВАШ НОМЕР');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = getenv('REQUEST_URI');
$o['charset'] = 'UTF-8'; 
$sape = new SAPE_client($o); 
unset($o);
?>

Проблема должна решиться т.к в Joomla 1.5 использует кодировку UTF8, а система показывает в кодировке cp_1251
 
Уже второй день пытаюсь код в шаблон вставить. И модулем, и плагином, и сам код. Ни че не помогает. Вы тут советуете на форуме Sape смотреть. Но там бесполезно пересматривать 150 страниц. Почему нельзя сделать нормальную инструкцию для Joomla?
Вопрос: Может кто имел опыт вставления кода в шаблон на Warp framework? Не пойму, индекс пхп там пустой практически.
 
Если уже и приперло править index.php, то, что касаемо WARP-а, в папке шаблона откройте layouts/template.php, там вся структура...

По поводу того, где я советую смотреть:
 
Поиском пользоваться умею, не дурак. И не просил бы помощи, но уже 3 дня копаюсь. Пробовал вставлять код в layouts/template.php, но код все-равно не отображается. Он должен быть вообще виден в исходном коде страницы?
 
Если обрабатывается корректно, то нет... Если обрабатывается но не отображается, попробуйте отключить ЧПУ, зачистить кеш.

Если вставляете прямо в файл шаблона, то между

<?php

и

?>

попробуйте вставить что-то типо

echo 'privet';

и увидите, отображается ли на странице
 
Вставлял echo 'privet';
На нужном месте появилось слово privet. Значит работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху