Посоветуйте книгу по PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этой же странице есть тема "Литература по php". А если воспользоваться поиском, то вообще…
А если по сабжу, то Котеров вне конкуренции!
 
Все названные книги хороши, но ни одна не раскрывает язык подробней, чем "PHP5 Библия пользователя" от Тима Конверса.
 
Ф топку толстенные тупые книги (ну если вобще полный ноль, то можно брать любую - все однотипные (читал штук 7 книг разных)...

Берите русский хелп - и нормальную девелоперню и фперед...
 
Ну могу только посоветовать bhv все их книги мне нравяться, так как являються просто переведенными мануалами.
В издательстве BHV столько же переведенных мануалов сколько и в других. Что за бред: Колисниченко, Кузнецов, Фленов и т.д. свои же книжки издают на том же BHV. Причем перевод это ни что иное как мнение переводчика!!!
 
Все названные книги хороши, но ни одна не раскрывает язык подробней, чем "PHP5 Библия пользователя" от Тима Конверса.
Выложи(те) на рапиду эту книгу.. или линк где можно её скачать..
(на нулледе нету.. проверил! :smmne:)
 
Выложи(те) на рапиду эту книгу.. или линк где можно её скачать..
(на нулледе нету.. проверил! :smmne:)

PHP5%20and%20MYSQL%20biblia.jpg


Название: PHP5 и MYSQL библия пользователя
Автор: Тим Конверс, Джойс Парк, Кларк Морган
Год выпуска: 2006
Страниц: 1219
Формат: djvu
Язык: Русский
Издательство: Диалектика
Качество: Отсканированные страницы
Размер файла: 25,59 MB

Описание:
В книге приведены исчерпывающие сведения по созданию динамических Web-узлов на основе программных средств, предоставляемых бесплатно в общее пользование (языка PHP, сервера Apache и СУБД MySQL), а также показано, как обеспечить бесперебойную эксплуатацию таких узлов под управлением операционных систем Windows или Linux.

Многочисленные сценарии и готовые программы, представленные в книге, подробно описаны, тщательно документированы и составляют основу практически значимых приложений.

Книга дополняет электронную документацию, содержит все необходимые справочные данные и рассчитана на широкий круг читателей.



В аттаче - архив папки с файлами проектов.
:)
 

Вложения

  • PHP5_codelistings.rar
    116,3 KB · Просмотры: 17
PHP+MySQL для начинающих Евгения Попова. Мне эта книга понравилась!
 
Сам я изучил язык в сокупности с видеоуроками с книгами. Сначала просматривал видеурок Попова, потом читал Котерова и выполнял упражнения. Закрепление отличное, правда потратил больше времени, но не жалею.
 
  • Заблокирован
  • #19
профессиональное php программирование
 
  • Заблокирован
  • #20
Курсы Евгения Попова тоже очень понравились. Найти их можно на torrents.ru например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху