[Работа] Поставить настроить граббер/парсер + каталог статей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Здравствуйте нулледовцы и не только. Особенно отдельный привет группе рерайт в которой я состою;).

Нужно сделать небольшой СМИ сайт. Для этого нужно настроить граббер/парсер уж хотите свой или общедоступные или покупной это ваше дело. Плюс добавить каталог статей.
В кратце, что нужно импортировать с ПС или др. сайтов (это обсуждается отдельно если проблема с выбором:(
1) Общеновостные темы Яндекса или Гугла.
2) Анонсы РС онлайн и др. игр.
3) Недвижимость.
3) Новости науки.

Спарсенный контент должен размещаться, как собственные статьи на моём сайте. Без рсс информеров и т.п.

Что нужно от каталога статей: В идеале конечно всё как, скажем например здесь: . Если у кого то есть подобное или многопользовательская лицензия - обсудим.

Мои требования:
1)Возможность редактировать и комментировать импортированные и размещённые пользователями статьи.
2) Создавать собственные рубрики на сайте для самостоятельно добавления анонсов и статей.
3) Из мелочей:): Возможность "быстрого" добавления Адсенса Я-директа. А так же нужно встроить форму поиска Гугла (код дам свой;) )и гаджет переводчик. Еще как обычно возможность беспроблемного добавления рекламных баннеров с кнопками рейтингов и т.п.


В общем для знающих опытных людей всё, как видите, не так сложно.
Подобного рода заказы иногда бывают на сайтах фрилансеров и выполняются за 1500-2500руб. Я готов рассмотреть предложения от опытных или желающих себя попробовать мастеров за 100-150$. Сделаете дешевле обращусь к вам. Дороже но качественнее - готов обсудить. Всё будет зависить от к-ва и кач-ва предложений.
Интересует так же дальнейшее сотрудничество, так как планируем расширятся.
 
Добрый день!

У Вас есть более подробное ТЗ? Напишите на dmitry@scripto.ru , возможно договоримся.

С Уважением, Дмитрий
 
Добрый день!
У Вас есть более подробное ТЗ? Напишите на dmitry@scripto.ru , возможно договоримся.
С Уважением, Дмитрий

Благодарю за предложение. У меня была мысль связаться с самими разработчиками граббера или скрипта каталога статей (в данном случае с вами). Но как то отпугнули большие интервалы цен на дополнительные услуги на вашем сайте:-] Сложилось впечатление, что кроме скрипта остальным вам заниматься не особо хочется:)

По большому счёту то, что мне нужно уже описал: В двух словах, поставить настроить граббер к нему добавить ваш каталог статей. Чтобы все импортированные "новости" и добавленные статьи можно было редактировать и выводить по желанию админа на первую страницу. Остальное мелочи.

Более подробное задание я вам брошу не емайл. Буду рад если договоримся. В любом случае разработчики, думаю, лучше чем програмёры с фриланса;):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху