[Сборка] IPB 3.0.3 Apps Dev и hoocks по состоянию на сегодня с офиц сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
течении этих двух дней кому нужна инфа или статьи или топики с офф сайта или же моды или скины в разделе даунлоадс спрашивайте всё выложу в этой теме....
А чё спрашивать то - сами по-максимум выкладывайте...Прям разделы с даунлодса. Благодарности не будет конца и края!
 
Мало пока хороших скинов к третей версии, из представленных на оф сайте понравились как раз два "Massive Blue Crystals" и "Simplicity". Вот еще два неплохих "IPBlue" *** скрытое содержание *** и "Professionnal Blue" *** скрытое содержание *** которые понравились остальные пока не очень. Их можно выложить или в разделе где платные неполучиться.


те что платные на форуме ссылка скачать даже не пашет это сторонние разработчики :) и нужно у них через палку покупать :)

а Professionnal Blue действительно есть на форуме .... поиск рулит

Вот в этой теме там в паке лежит этот скин

Добавлено через 6 минут
А чё спрашивать то - сами по-максимум выкладывайте...Прям разделы с даунлодса. Благодарности не будет конца и края!



ОФФ ТОПППП !!!!

Может еще рип всего сайта сделать ?
Вы вроде ModernTalking на ибр сидите вроде как лицензия должна быть ....

ОФФФ ТОППП


А теперь по сути если вам чтото нужно от туда кидайте линки, естественно весь форум я вам архивить не буду.... так по человечески..
 
Если можно этот:


На нулледе уже был, но для второй ветки IPB.
 
Вроде вышел IP.Shoutbox 1.1.1 если можешь то его скинь.
 
уже выложили выше
 
Ребята я же писал смогу оттуда стянуть всё что доступно премиум пользователю на их сайте но всё что платное в разделе downloads>skins или app или hoocks, как я писал уже выше за отдельные шаблоны , моды, хаки нужно платить сторонним разрабом через палку........
 
Ребята я же писал смогу оттуда стянуть всё что доступно премиум пользователю на их сайте но всё что платное в разделе downloads>skins или app или hoocks, как я писал уже выше за отдельные шаблоны , моды, хаки нужно платить сторонним разрабом через палку........
А извиняюсь... Не заметил где ты это писал и подумал, что к тебе пришла халява...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху