Нужно подправить red button.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
antonanet, я тоже не сразу плохо про людей думаю.
но в пятницу доргена нет.
в выходные - тишина.
в понедельник - нет ответа.
во вторник та же ерунда.
в среду я уже понял что ждать нечего.
статус у него в аське менялся, я постоянно проверял в надежде на ответ.
в любом случае можно предупредить, так дела не делаются.
это ты про автора рэд-батоН?? :eek:
 
это ты про автора рэд-батоН?? :eek:

Нет, это он про автора трансформара. Если ты не знал, то автор RB - лезвие, автор SP и TRANSFORMER'а совсем другие люди и отношение к лезвию не имеют. Как я понял, лезвие больше не будет обновлять РБ, хотя обещался...
 
Нет, это он про автора трансформара. Если ты не знал, то автор RB - лезвие, автор SP и TRANSFORMER'а совсем другие люди и отношение к лезвию не имеют. Как я понял, лезвие больше не будет обновлять РБ, хотя обещался...

Он и так его обновляет. Последняя версия 2.4.2 (22 июля, 2009). Правда на сайте инфа про более старую версию.
 
редирект в батоне лучше тот который есть оставлять или все-таки свой вставлять?
 
редирект в батоне лучше тот который есть оставлять или все-таки свой вставлять?

Я свой ставлю. Тот который есть палевный и не соответствует требованиям. Сейчас приходится все больше и больше изощряться, чтобы ПС не палили сразу, что это редирект.

ИМХО: редирект уже отжил своё, смотри в сторону кнопок
 
Я свой ставлю. Тот который есть палевный и не соответствует требованиям. Сейчас приходится все больше и больше изощряться, чтобы ПС не палили сразу, что это редирект.
ИМХО: редирект уже отжил своё, смотри в сторону кнопок
может быть подскажете в какую сторону рыть для написания своего редиректа?
 
может быть подскажете в какую сторону рыть для написания своего редиректа?
Какая вам необходимость редиректом пользоваться, если при выходе в топ, когда народ попрёт он будет отловлен тулбарами - ифреймом переправляйте. Результат тот-же, а палева меньше.
 
Какая вам необходимость редиректом пользоваться, если при выходе в топ, когда народ попрёт он будет отловлен тулбарами - ифреймом переправляйте. Результат тот-же, а палева меньше.
хм.. Интересная идея. А почему ифрейм пяляться меньше? И можно ли пример такого дора? лучше в личку.
 
хм.. Интересная идея. А почему ифрейм пяляться меньше? И можно ли пример такого дора? лучше в личку.
Палится меньше, потому-что по-факту серфер с сайта на который слился из поисковика не уходит - тулбар не фиксирует факт редиректа, из-за его отсутствия. Пример чужой искать лениво. Сделайте и посмотрите. По-моему, даже в стандартную поставку RedButton входит способ перенаправления ифреймом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху