Где можно найти оригинальные и не затасканые шаблоны ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

begemot3

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
52
Реакции
13
Сабж собственно
 
Оригинальные и незатасканные шаблоны обычно заказываются у дизайнеров и верстальщиков:)
 
Оригинальные и незатасканные шаблоны обычно заказываются у дизайнеров и верстальщиков:)

Собственно в точку!!! :ay:
Есть много компаний которые продают шаблоны. Например если брать JoomlaArt то на их шаблоны можно нарваться. RocketThemes меньше, как мне кажется. Зависит от цены аккаунта и качества. Чем дороже аккаунт тем скорее всего меньше вероятности нарваться на схожее. А у некоторых цена аккунта доходит до таких высот, что проще добавить немного и прикупить оригинальный дизайн в студии...или дизайнера
 
На зарубежных ресурсах по шаблонам.
 
сделать самому
 
Давайте опубликем здесь оригинальные незатасканНые шаблоны... и через неделю они уже будут затасканные и неоригинальные.
Оригинальные и незатасканные шаблоны обычно заказываются у дизайнеров и верстальщиков
Согласен. :)
 
Извините - но только руками. Лучше всего взять понравившийся шаблон, влезть в код и править под свои нужды - так быстрее всего
 
шаблоны какой тематики нужны? может у меня что-то есть
 
Я проста беру хороший шаблон и переделываю под сваи цвета и иконки. Угадать потом трудна от кого ти переделал. В этом мне очень помогает FireFox модуль Firebug
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху