прозрачные png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имел опыт с простыми картинками. Беки с них вылазили. Вид ссылка <a href"мой урл"><здесь картинка></a>. Раз с них беки вылазили, значит и с любой вылезят. Но это не ссылочные, это прсты ебеки, мб для иц сойдут, точно тут сказать не могу.
1.Беки, да вылезут. НО НЕ...... (ладно устал доказывать. Не верите - сами эксперементируйте).
2.По поводу бордера могу сказать что пгн 1*1 спалится только если бордер для картинок прописан в каскадных таблицах. И такие вещи врядли прописываются для для разделов "Коментарии", "Мой кабинет" и т.д. С учетом этого выражение:
PS На многих сайтах у картинок бордер стоит, поэтому ваш прозрачный пнг прекрасно палится. :)
скорее уместен для некоторого (малого) % сайтов.
 
[ФЛУД]
:eek: Век живи.. Век учись.. дураком помрешь..
Семён Семёныч, а я то не врубаюсь как ссылочное нарастить своим сайтам. Делов то на 5 коп. Оказывается:
1. доп. скрипт на любимую спамилку (дабы оставляла в профиле прозрачную png-ссылку 1x1)
2. "нормальная"/или "Г." база
3. поставил на ночь спамить, а сам лег спать/отдыхать/смотреть ТВ/.../...
Ииии..... Вуаля, на утро у моего сайта ПР=11, а ТИЦ>9999999
[/ФЛУД]
OMG.
2 w777
Ты меня прости великодушно, я раньше думал что в СЕО я практически "0", но после твоего поста я понял, что я ошибался. Я полный "0".
:mad:
ЗЫ: Покажи хотя бы 3 НЧ которые ты продвинул ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) с помощью прозрачных png-ссылок 1x1. Можно в личку. И не надо здесь мыслью по древу растекатся, мол суеверие|религия|кто_ты_такой_что_б _тебе_показывать|родители мешают показать.
В противном случае новичкам советую с крайней осторожностью относится к "советам" почтенного w777

Во первых подскажите мне спамилку которая оставляет в профиле прозрачную png-ссылку 1x1 и так же движки которые это поддерживают, при массовом спаме гораздо проще и эффективней обычную ссылку поставить.

Примеры продвинутых сайтов привести не могу, но если вы соберете базу жирных сайтов где я на автомате Хрумером смогу поставить png-ссылку 1x1, то куплю у Вас такую базу дорого.

С осторожностью к моим советам относиться не надо, так как любой кто имеет голову белый сайт спамом не продвигает. Так как любой белый сайт при ТОП 1-3 в поиске тщательно просматриваеться конкурентами на предмет разных нарушений и при наличии таковых следует стук в поисковик.

Спалить вам еще несколько элементарных вещей?

Правило № 1, если Ваш сайт в ТОП поиска по вкусному запросу, то ссылки на Ваш сайт должны быть безупречны, так конкуренты не единожды просмотрят каждую из ссылок ведущую на Ваш сайт.

Как соблюсти правило №1, что бы было быстро дешево и сердито?

1. Можно продвигать зеркалами посредством 301 редиректа, неосновное зеркало продвигаем спамом, конкуренты этих ссылок не увидят.

2. Можно делать сателиты и продвигать их спамом. Если лень делать сателиты, то переходим к номеру 3

3. Продвигаем свой сайт каталогами которые под сайт выделяют отдельную страницу, так же подойдут доски объявлений где под объяву отдельная страница, подойдут и каталоги статей. Далее

 
С осторожностью к моим советам относиться не надо, так как любой кто имеет голову белый сайт спамом не продвигает. Так как любой белый сайт при ТОП 1-3 в поиске тщательно просматриваеться конкурентами на предмет разных нарушений и при наличии таковых следует стук в поисковик.
Угу. То есть, я вижу конкурента в топе, спамлю ссылки на него по гестам и форумам, потом жду пока вылезут плохие бэки, стучу - и больше не вижу конкурента в топе, жизнь удалась.;)
 
Есть такое старое мнение, что за внешние факторы не банят. Я с ним в принципе согласен. Но, внешними факторами можно загнать сайт под фильтры. Тогда сайт будет в индексе, но трафа с поиска не будет.

Теперь ответ на ваш вопрос. Если сайт в ТОПе только на спаме, то сайт может по стуку и не забанят, то под фильтры могут и руками пустить. Платоны тоже не полные дебилы, обратные ссылки смотреть умеют и определяют конкуренты гадят или сам хозяин так сайт продвигает.

Так как он и без этого мусора должен в ТОПе быть. Если сайт только на одном мусоре в ТОПе, то Платон вряд ли подумает, что это конкуренты нулевый сайт в ТОП так вывели и потом настучали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху