Уничтожение Тиц Пиар определенного сайта

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alfaexpert, 9 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alfaexpert

alfaexpert

Регистр.:
    23 июл 2008
    Симпатии:
    27
    Обычно задача у всех SEO оптимизаторов поднимать сайт по ключевым словам
    у меня же вопрос: Как опустить сайт по определенным ключевым словам?
    В наличии 4 сайта одной тематики, которые подкреплены небольшой сетью сателлитов на wordpress
    Задача: Затащить в бан все 4 сайта и по возможности всю сеть сателлитов
    Пока единственный способ: По жесткой проспамить Хрумером все сайты, чтобы Яша и Гугл забанил за ссылочный спам.
    Какие у кого есть советы по данной тематике ?

2. murzik

murzik

Регистр.:
    26 май 2007
    Симпатии:
    30
    Жестокий ты человек :)
    Вот где-то вычитал по этой теме:

alfaexpert нравится это.
  3. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    Если есть доступ к сайтам можно добавить все известные бирджы ссылок, выводит все одним блоком, без каких либо фильтров на адалт, фарму, выставить минимальную цену за ссылки что бы было макс исходяших, в итоге еще немногожко и заработать получится, правда не факт что результат будет быстрым :confused:

4. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    откуда у него доступ?
    просто хочеть загнать в бан чужие сайты(возможно конкурентов)
    лучше бы это время потратил на продвижение своих

5. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Если сайты уже не молодые, то врядли ты их в бан прогоном по хрумеру загонишь, даже если по милионной базе протащишь.
    Если у них котент уникальный то стуком, типо что хозяин при раскрутке использует спам, можно лишь добиться обнуления пуза.
    А чтоб реально в бан загнать, тебе нужно их контент проанализировать, и если контент не совсем уникальный, а рерайченный или вообще тупо украденный (учитывай так же,ч то контент мог быть переведён с другого языка). Вобщем тогда ищи сайт первоисточник и стучи всем ПСАМ, что типо эти сайты нарушают чьйто авторские права и представляйся автором.

6. alfaexpert

alfaexpert

Регистр.:
    23 июл 2008
    Симпатии:
    27
    Да не спортивное занятие, знаю, но это делается не из за того чтобы убрать конкурента, а за то чтобы наказать тех людей, которые мягко говоря "обманули меня".
    Весь гнев и ругательства здесь писать не буду, а просто буду собирать информацию по данной теме. Я потерял из за них определнное количество денег, сил, нервов и самое главное времени и эти люди тоже должны потерять свое время силы и нервы

7. murzik

murzik

Регистр.:
    26 май 2007
    Симпатии:
    30
    Справедливо, если люди нечестные. Не проще ли тогда заказать DDOS на недельку, сделать дефейс сайту или можно ваще все почикать:)
    Но все-таки надо быть добрее и не делать глупостей;) Лучше потратить силы на зарабатывание потраченных денег.

8. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    закажи ДДОС
    стучи в поисковики
    стучи прову за все что найдешь
    спамь и стучи

и будешь ты стукач и никто тебя не будет любить

9. werty7

werty7 Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Если можешь кинь ссылку на сайты может что - то конкретное присоветуем. Есть некоторый опыт))

10. joggy

joggy Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 авг 2009
    Симпатии:
    0
    если в поиске поднялся хорошо, значит ты профи.
    есть тяжелый вариант - сделать 10 сайтов на ту же тематику и поставить их в топ перед тем сайтом. помогает.
    Раньше меня также обманули с сайтом
    www.fire-shop.ru
    работал без договора, нагнал тиц до 1700 (ппц :nezn:), у них все встало, и они меня выгнали, хотя обещали % платить от продаж + з.п.
    так вот - загнал их в бан, сделал других сайтов, предложил их конкурентам в аренду, на что последние согласились, и все, фирма та, где я работал и которая меня выгнала - ВСТАЛА!

Статус темы:
Закрыта.