Уничтожение Тиц Пиар определенного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfaexpert

Знаток
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
183
Реакции
27
Обычно задача у всех SEO оптимизаторов поднимать сайт по ключевым словам
у меня же вопрос: Как опустить сайт по определенным ключевым словам?
В наличии 4 сайта одной тематики, которые подкреплены небольшой сетью сателлитов на wordpress
Задача: Затащить в бан все 4 сайта и по возможности всю сеть сателлитов
Пока единственный способ: По жесткой проспамить Хрумером все сайты, чтобы Яша и Гугл забанил за ссылочный спам.
Какие у кого есть советы по данной тематике ?
 
Жестокий ты человек :)
Вот где-то вычитал по этой теме:
Все сайты нужно прогнать по каталогам подряд, в один день, у человека с самыми плохими отзывами на форуме
Сайты нужно перелинковать между собой, желательно поставив один анкор на них всех

 
Если есть доступ к сайтам можно добавить все известные бирджы ссылок, выводит все одним блоком, без каких либо фильтров на адалт, фарму, выставить минимальную цену за ссылки что бы было макс исходяших, в итоге еще немногожко и заработать получится, правда не факт что результат будет быстрым :confused:
 
  • Заблокирован
  • #4
откуда у него доступ?
просто хочеть загнать в бан чужие сайты(возможно конкурентов)
лучше бы это время потратил на продвижение своих
 
Если сайты уже не молодые, то врядли ты их в бан прогоном по хрумеру загонишь, даже если по милионной базе протащишь.
Если у них котент уникальный то стуком, типо что хозяин при раскрутке использует спам, можно лишь добиться обнуления пуза.
А чтоб реально в бан загнать, тебе нужно их контент проанализировать, и если контент не совсем уникальный, а рерайченный или вообще тупо украденный (учитывай так же,ч то контент мог быть переведён с другого языка). Вобщем тогда ищи сайт первоисточник и стучи всем ПСАМ, что типо эти сайты нарушают чьйто авторские права и представляйся автором.
 
закажи ДДОС
стучи в поисковики
стучи прову за все что найдешь
спамь и стучи

 
Если можешь кинь ссылку на сайты может что - то конкретное присоветуем. Есть некоторый опыт))
 
  • Заблокирован
  • #10
если в поиске поднялся хорошо, значит ты профи.
есть тяжелый вариант - сделать 10 сайтов на ту же тематику и поставить их в топ перед тем сайтом. помогает.
Раньше меня также обманули с сайтом

работал без договора, нагнал тиц до 1700 (ппц :nezn:), у них все встало, и они меня выгнали, хотя обещали % платить от продаж + з.п.
так вот - загнал их в бан, сделал других сайтов, предложил их конкурентам в аренду, на что последние согласились, и все, фирма та, где я работал и которая меня выгнала - ВСТАЛА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху