Можно ли раскрутить сайт за 1 без последствий?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня наоборот в гугле сложнее.
В яндексе за пару месяцев удалось выбиться на 20-е места в выдаче по ВЧ.
Считаю это нормально.
А в гугле никак. Не дает трафа и все тут.
От всего трафика, яндекс 40% и гугл 4% :(
 
при продвиджении молодых сайтов, с доменами до 6 месяцев, получается внутренние раньше выводить в топ, морда у молодых сайтов не такая прыткая на топ в Яндексе. интересно почему?

в гугле тоже все гораздо проще у меня, но это скорее приятный бонус.
 
У кого нибудь получалось именно совсем зёлёный домен по ключевикам поднять на 1-3 место в выдаче, скажем, за пару недель. У меня пока только за пару месяцов рекорд. С Гуглом проще, но он то мне и не особо нужен:-]

ну это смотря какие ключевые слова))
у меня было что в гугле сразу первое, а заодно и второе место выдавал))) плюс на карте первое (запрос по региону)
 
отвечая на заданный ТС вопрос
ДА можно!

а вот методы накрутки ТИЦ тебе никто палить не будет
) это как отдать ключи от квартиры где деньги лежат

думай анализируй пробуй - все получится
 
ну это смотря какие ключевые слова))
у меня было что в гугле сразу первое, а заодно и второе место выдавал))) плюс на карте первое (запрос по региону)
Потому я и сказал, что с Гуглом проще. У меня он на первые места ключевики статей по обмену даже порой на 1 и 2-е место сует. Я от таких чудес в восторге конечно, но нужен то Яша. В РФ Гугл лишь 25-30% аудитории держит и то не факт, это на Украине 50%. Была бы оптимизация только под Гугл, я бы уже жил "в ус не дуя".:)
 
  • Заблокирован
  • #16

поэтому варианты есть, но так, чтобы 100% быть в поиске - никто тебе гарантии не даст.
 
Молодому сайту нереально, сайту с возрастом реально. Каждый использует свои методы и светить никто не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху