Можно ли раскрутить сайт за 1 без последствий?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Можно ли за короткие сроки раскрутить сайт до 70-100 тИЦ, чтобы спустя какое-то время не появилось проблем за поисковый спам? Т.к. реально естественные беки в большом кол-ве не получить...
Если да, то как?
 
Тут много зависит от возраста домена, количества уже имеющихся входящих ссылок и сайтов, на которых ссылки будут проставляться.
 
За первый ап ни разу не видел, чтоб больше 10 давали новому домену.

Но минимизировать кол-во внешних ссылок можно. Идеально для этого попасть в ЯК, но это долго. Если без ЯК, то все равно, старайся, чтобы тексты у тебя на сайте были максимально с одним лексиконом. Выбрал форекс - и пиши все про форекс, экономика, биржевой курс... Чтоб на сайте ни дай бог не встречались сиськи-письки или "скачать mp3". Все тексты, на ВСЕМ сайте, максимально одной тематики. Даже общеупотребимых слов старайся поменьше - может тебе они кажутся общеупотребимыми, а яша их относит к какой-то категории (не форекс).

И потом скупай ссылки с сайтов в ЯК или с максимально похожим на тебя набором слов. Проверено, для такого же ТИЦ их надо купить значительно меньше, если так действовать. Соответственно, и бан за быстрый прирост менее вероятен.
 
Набрать то можно, но в последующие Апы ТИЦ спадет быстро, если не попадет под банный механизм поисковиков.
 
за 1 ап врятли, нужно качественные и тематичные ссылки для тица
 
  • Заблокирован
  • #8
за 1 ап нет. но быстро с помощью сапы можно. но еще одно но - затратно, после снятия ссылок еще немного подержиться, а затем заметно уменьшится
 
За первый ап ни разу не видел, чтоб больше 10 давали новому домену.
Нашему дали 50. В первый же АП.
Поддоменам дали 30 и 10.
Авто сайт.

В течении 2-х месяцев было куплено пару ссылок в сапе + естественные беки. :-]
 
Удивительно правда. Что под словом "раскрутка" теперь понимается как "нагнать ТИЦ". От которого совсем не зависти ТОП выдача в ПС. А в Я-каталоге от него польза только если он выше 1000:D

Мне вот лично интересно другое. У кого нибудь получалось именно совсем зёлёный домен по ключевикам поднять на 1-3 место в выдаче, скажем, за пару недель. У меня пока только за пару месяцов рекорд. С Гуглом проще, но он то мне и не особо нужен:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху