Каталог товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALIT

Создатель
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Суть проблемы такова.

Сайт строительной тематики. Необходим каталог товаров с расширенным поиском и возможностью заполнения каталога из 1С.

Например пользователь решил подобрать себе керамическую плитку, у него выходит подбор из каталого по нескольким критериям:
1) страна производитель
2) производитель
3) коллекция
4) пол, стена, бордюр и т.п.
5) размер

возможно ли такое и как это можно реализовать?
 
я бы делал с virtuemart-ом

Используй virtuemart - это компонент интернет - магазина, но в админке убираем галочку "работать как магазин" или что то в этом роде - и получаем каталог. По коллекциям и производителям - всё реализованно в стандарте.
По остальным параметрам - испольуй типы товаров, тогда можно дял разных типов товаров свои характеристики заносить.
Если разберёшься с импортом, то будет вообще сказка - что занести в базу товары, что переоценить их - в один момент
 
это было первой мыслью, virtuemart как каталог это да.
С интеграцией вроде тоже можно разобратся.
Но вот остается открытим воврос по расширенному поиску. Есть какие модули к virtuemart чтоб справлялись с такой задачей?

Или самому изобретать.
 
все параметрами занести типами.тогда будет возможность расширенного поиска по ним(в главном модуле включается опция) - появмться ссыль на расширенный поиск в главном модуле - там выбираеш....а если нужно этолт подбор не по ссыли а прямо в модули - стукни я такой писал могу помочь
 
скинь ссылку в личку.точно создал типы,в них параметры и прикрепил товарам?
модуль делает отбор по параметрам типов и если их нет...толку нет)).
а обьяснять как создаются типы и т.п. бесплатно не буду)) надоело уже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху