http://odnotrahniki.com/ - как сделать похожий сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmitacc

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
76
Реакции
6
Что посоветуете?:bc: Начал писать с нуля, но много багов на решение которых нет времени. Есть движок одноклассников (class mates по-моему), но там много переделывать нужно. На сколько мне известно, есть уже готовый движ под такие сайты. Просто не хочется изобретать велосипед...
 
уже несколько раз выкладывали движок одноклассников, вот его и измените.
Все зависит что хотите сделать:
1. Сделать соц. сеть. (если не в курсе, то здесь 70% профилей - липовые)
2. Получать деньги за смс при регистрации
 
поюзай поиск , тут движок однокласников выкладывали odnoklassniki_engine называется, нормальный.
 
я же говорю, что не хочу изобретать велосипед. поэтому и ищу скрипт, но все равно спасибо.

Переделывать вроде не много, но когда начинаешь делать, понимаешь, что не все так просто :)
 
Касательно однолюбовников: я не верю не то, что там 70% левых профилей. Уверен, что все 100%
Какая адекватная взрослая девушка будет выкладывать свою пилотку на каком-то стремном сайте? Развод и выманивание денег у дрочеров это, а не сайт знакомств:D
 
Касательно однолюбовников: я не верю не то, что там 70% левых профилей. Уверен, что все 100%
Какая адекватная взрослая девушка будет выкладывать свою пилотку на каком-то стремном сайте? Развод и выманивание денег у дрочеров это, а не сайт знакомств:D
ФЛУДЕР, скажи лучше как сделать такой сайт?
в принципе, если переделывать скрипт одноклассников, то нужно изменить только первую страницу и все. Остальное вроде остается так же... ну и регистрацию платной сделать..
 
вобщем, все вполне можно сделать на Se... если нужен скрипт одноклассников (classmate) то вот он - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотя там не все просто - монетизацию придется прикручивать самому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху