Дальше морды не лезет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Собсно трабл такой с фрихостом (Бает) - раньше вообще без проставления внешних ссылок блоги лезли в индекс Яшки и Гугля на УРА. у с разницей в неделю может. Сейчас Гугл продолжает кушать паги, а Яшка сьел морду и подавился. И так уже недели 2 а то и больше (гдето с 10 блогами точь-в-точь). Как быть? Чем помочь индексации? На некоторых я уже и карту сделал, скормил - нифига :( (раньше без карт ваще лепил).
 
яша последние недели меняется и оборзевает

в целом, релакс - помимо аддурла и социалок ничего не надобно. если суждено быть в индексе - будет.
а если выплевывает...
 
В какие социалки добавлять надобно для быстрой индексации, и в какие - пустая трата времени?
 
аналогичная ситуация с яшей как у тс, сделал кучу доров, на ру доменах, бот яшы шарит по всем страницам, а в индексе только главные страницы
 
Подобная ситуация как у ТС хост тоже Байет саты попали под фильтр двиг ВП, а насчет того что делать если фильтр то никакие закладки не помогут да и переписка с Платонами может тоже ничего не дать получишь примерно такой ответ
ваш сайт находится в индексе развивайте улучшайте и все проиндексируется
а реально никаких изменений не будет если не фильтр то прогон по закладкам должен дать результат
 
А каким образом можно проверить - под фильтром мои ГС или нет? В аддурилку добавляется, запрета нет...
 
А каким образом можно проверить - под фильтром мои ГС или нет? В аддурилку добавляется, запрета нет...
Логи посмотри сервера : какие роботы с яндекса ходят, сравни Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как вариант купи на морду каждого блога по ссылке с дорогущего сайта в сапе, желательно из категории НОВОСТИ и СМИ. Потратишь 1-3 бакса за 1-3 дня, зато в индекс влетит.

По социалкам - для гугла бобрдобр, для яндекса моеместо.

И вообще если у тебя блогов десятки на одном ИП и все с одним хуисом и на этом ИП больше нету приличных сайтов - мог ИП попасть под фильтр целиком, для этого советую размещать свои сайты на ИП где много белых проектов, чтобы твой затерялся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он-лайн сервис не помню урл...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху