Конфигурация контактной формы в шаблонах TM Flash Dynamic Photo Gallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

torsher

Создатель
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Добрый,

Проблема касается контактной формы TM шаблона. Не могу заставить её работать. Ощущение, что после нажатия кнопки, он не доходит до contacts.php, ибо в нём прошу записать мне в файл (для теста), чего не происходит.
Конфигурация:
&server_option=php&
&recipient=v****@neolain.lv

Может кто сталкивался?
 
Ты сам понял, что спросил?

И тут телепатов нету! давайте исходники глянем.
 
Держите исходники. main - это флеш исходник, contacts.php - PHP код, в который передаётся форма. 14373_main.html - содержит переменые, в нём есть настройка формы.
 

Вложения

  • main.rar
    188,9 KB · Просмотры: 8
  • 14373_main.rar
    4,4 KB · Просмотры: 8
  • contact.rar
    602 байт · Просмотры: 9
Конечно он работать не будет! с какой стати он должен брать настройки с html страницы ? если автор делал, что шаблон берёт данные с 2-х хml файлов + в самой флешки указаны переменные и путь к php файлу!

Обращайтесь к тому кто вам переделывал! ибо я не нашел где там должны данные в пхп уходить...может просто забыли прописать ? :D;)
 
В принципе шаблон я скачал здесь же, менял я его сам, следовательно удалить ничего не мог. Переменные кстате он нормально цепляет из HTML файла.

На суппорте нашёл:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В принципе шаблон я скачал здесь же, менял я его сам, следовательно удалить ничего не мог. Переменные кстате он нормально цепляет из HTML файла.
На суппорте нашёл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да! а в самом флеше указали изменения ?:)
там используются библиотеки tm в них тоже изменения нужно делать!
 
Ого, здесь можно поподробней. Во fla касаемо отсылки ничего не менял, неочень представляю, где это
 
я не могу понять для чего вам это ? в чём проблема работы через хмл ? это ведь не требует доп. настроек на сервере!
 
У меня проблем - форма не работает, письмо не приходит. Я готов на многое лишь бы получилось.
 
всуньте ети хмл файлы которые шли с шаблоном и проверьте будут присылаться письма или нет! там в одном из хмл файлов нужно будет указать ваше мыло(на которое,нужно присылать письма)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху