curl и хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iRobot

Писатель
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
7
Реакции
4
как определить ошибку в скрипте если у меня на данвере он работает отлично, а на хостинге нет. или может хостинг глючный? вобщем что делать в такой ситуации?
 
возможно на хостинге отключен curl.
обатитесь к адм хостинга
 
так же могут быть закрыты исходящие соединения. снова таки - обратиться к хостеру более резонно
 
я на одном хостинге пытался через curl загружать файлы на фтп, но на хостинге файервол закрывает исходящие соединения...
но у меня warning хотя бы выдается... ты бы тоже указал что именно не работает и какие ошибки
 
Обычно на хостингах отключают показ warningов и ошибок. Попробуй принудительно включить их отображение в начале скрипта.
 
Обычно на хостингах отключают показ warningов и ошибок. Попробуй принудительно включить их отображение в начале скрипта.
Вообще говоря ошибки работы curl нужно получать фот этой функцией.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обычные вывод ошибок дает немного не то что вам нужно.
 
Нужно логи смотреть, и если curl действительно отключен,нужно админов трясти, если у вас isppanel то можно через нее попробовать установить
 
Если ничего из выше сказанного не поможет, то можно использовать дедовский способ ;) - вставлять в код строки типа
PHP:
echo "It's work here";
И смотреть, где упадет. Так можно найти строку, в которой ошибка.. И дальше от неё плясать.

А вообще можно к саппорту обратиться. На норм хостингах помогают бесплатно, правда не всегда успешно ;)
 
Вообще говоря ошибки работы curl нужно получать фот этой функцией.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обычные вывод ошибок дает немного не то что вам нужно.
такс, попробую щас эту функцию.
---------------
на хостинге курл включен и работает, т.к. простейший скрипт по выводу ya.ru сработал, а мой выводит какую-то часть куков и все. к саппорту обратиться не могу потому что меня выгонят с хостинга за этот скрипт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху