доров нет в индексе а Яша ходит каждый день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sexyboy

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
90
Реакции
58
У меня такой вопрос, не могу понять почему Яша "лазит" по дорам которых уже нет в индексе, но каждый день заходит. Уже прошло где-то 3 недели после вылета с выдаче, почему так? Я не знаю что делать с етими дорами удалять или ждать?
 
У меня такой вопрос, не могу понять почему Яша "лазит" по дорам которых уже нет в индексе, но каждый день заходит. Уже прошло где-то 3 недели после вылета с выдаче, почему так? Я не знаю что делать с етими дорами удалять или ждать?
удалять да и только дор в бане, легче другой зарегать чем его из бана выводить
 
У меня такой вопрос, не могу понять почему Яша "лазит" по дорам которых уже нет в индексе, но каждый день заходит. Уже прошло где-то 3 недели после вылета с выдаче, почему так?
Так всегда бывает.
Я не знаю что делать с етими дорами удалять или ждать?
Удаляй, в выдачу он больше не вернется.
Пробывал на таких доменах менять контент, в надежде возвращения в индекс - толку ноль.:(
 
Можно на этом сайте сделать десятистраничный сайт фирмы с указанием контактов и отписать платону, что только что купил домен.
 
У меня такой вопрос, не могу понять почему Яша "лазит" по дорам которых уже нет в индексе, но каждый день заходит. Уже прошло где-то 3 недели после вылета с выдаче, почему так? Я не знаю что делать с етими дорами удалять или ждать?
Домены давно в бане. Но аддурл скажет вам об этом позже.
Можно на этом сайте сделать десятистраничный сайт фирмы с указанием контактов и отписать платону, что только что купил домен.
Если мы говорим о дорвеях, то легче купить новый домен. Они сейчас не дорогие.
 
Домены давно в бане. Но аддурл скажет вам об этом позже.

А на сколько позже? Скажем есть какое то кол-во апов, через которое он начинает говорить, что сайт не подлежит индексации? Или примерное кол-во дней?
Просто у меня сейчас непонятка. Вроде по паре страниц вошло сначала, а потом на след.ап вывалились доры. Сейчас жду апа, чтобы понять пойдут в индекс или нет. А то и место занимают на хосте прилично и не знаешь чего ждать :confused:
 
Скорее всего это бан. Тоже такое было, но не дорами, а с сатами.
Аддурилка совсем не показатель. Без письма Платону не обойтись, но сначала нужно уник повесить на домен.
 
А на сколько позже? Скажем есть какое то кол-во апов, через которое он начинает говорить, что сайт не подлежит индексации? Или примерное кол-во дней?
Просто у меня сейчас непонятка. Вроде по паре страниц вошло сначала, а потом на след.ап вывалились доры. Сейчас жду апа, чтобы понять пойдут в индекс или нет. А то и место занимают на хосте прилично и не знаешь чего ждать
Точного срока нет. У меня вылетевшие доры так висели больше месяца, яндекс их многократно переиндексировал. Думал что тоже войдут в индекс. А вот хрен там что вошло:(. Аддурл сказал о бане по прошествию более месяца с момента вылета.
Просто у меня сейчас непонятка. Вроде по паре страниц вошло сначала, а потом на след.ап вывалились доры. Сейчас жду апа, чтобы понять пойдут в индекс или нет. А то и место занимают на хосте прилично и не знаешь чего ждать
Ну как бы 95% что они в бане, наврядли вернуться. Имхо
 
со временем вернутся. Чтобы не заморачиваться повесь забаненые домены на самый дешевый хост, где число доменов неограничено, пропиши в хтаксесе запрет боту яндекса, через пару месяцев залей на сайт какой-нибудь путный контент страниц на 10 хотя бы и разреши индексацию. Можно в социалках прогнать, можно и не гонять, со временем сам проиндексится по старым бэкам. Либо пускай его под гугл, чтобы уж был забанен всеми ПС :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху