• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ключевые слова {tags}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIwild

Постоялец
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
116
Реакции
8
Вопрос: Как сделать, что и где нужно подправить, чтобы ключевые слова выводились в один столбец, каждое ключевое слово с новой строки.

Версия: DLE 8.2 M.I.D-Team

Всем за ранее спасибо. Сам ковырял файл tagscloud.php но не расковырял, голова уже раскалывается, прошу учитывать, мои отвратные знания php, html и css знаю на 5, может даже на 6 :D
 
Вопрос: Как сделать, что и где нужно подправить, чтобы ключевые слова выводились в один столбец, каждое ключевое слово с новой строки.

Версия: DLE 8.2 M.I.D-Team

Всем за ранее спасибо. Сам ковырял файл tagscloud.php но не расковырял, голова уже раскалывается, прошу учитывать, мои отвратные знания php, html и css знаю на 5, может даже на 6 :D
А зачем тебе это нужно? Облака тегов будут смотреться вообще как категории, и столбец будет длинным..
 
А зачем тебе это нужно? Облака тегов будут смотреться вообще как категории, и столбец будет длинным..
этого и добиваюсь, короче нужно и все, без объяснений, мой дизайн что хочу то и ворочу :p

Выручайте
 
Сам ковырял файл tagscloud.php но не расковырял, голова уже раскалывается, прошу учитывать, мои отвратные знания php, html и css знаю на 5, может даже на 6
плохо ковырял именно в /engine/modules/tagscloud.php:
PHP:
$tags = implode(", ", $tags);
заменить на
PHP:
$tags = implode("<br />", $tags);
ну или по аналогии любой разделитель
 
Спасибо!!!!

А как сделать тоже самое, но в короткой новости на первой странице?
 
не понял.. покажи где...
 
Спасибо!!!! Я это и имел ввиду, получилось :ay:
 
проблема

Я установила новый шаблон, загрузила первую новость, задала ключевые слова, метатеги, описание и тд, но в тегах всё равно отражается только сам тег {tagsblock} и
{news-tags} Как настроить, чтобы там теги отражались?
И ещё что это за штука под самой новостью [xfvalue_contin]
Вот ссылка на мой сайт:
 
Впринципе можно заменить {news-tags} на {tags} а для [xfvalue_contin] нужны закрывающие теги. И вообще шаб недоработаный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху