Помагите плизззззз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRINS

Писатель
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Привет фсем помагите меня плжалуста я установил скрипт от игры Средневековье и исправил фсе ошибки(90%) но толко кроме одного кпогда в магазине хоцу купит веш дайот ошибку на "Funcsion.php" незнайте фцом проблема??????

и извините за ошибки на техте я же не Рускый

ПОМАГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ
 
Привет фсем помагите меня плжалуста я установил скрипт от игры Средневековье и исправил фсе ошибки(90%) но толко кроме одного кпогда в магазине хоцу купит веш дайот ошибку на "Funcsion.php" незнайте фцом проблема??????
и извините за ошибки на техте я же не Рускый
ПОМАГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

сдесь не телепаты. покажи что за ошибку пишет только после этого можно понять в чем проблема!
 
сдесь не телепаты. покажи что за ошибку пишет только после этого можно понять в чем проблема!

Warning: fopen(chat/chat) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/qraf162/public_html/functions.php on line 471

Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/qraf162/public_html/functions.php on line 473

Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/qraf162/public_html/functions.php on line 477

вот такой
 
Warning: fopen(chat/chat) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/qraf162/public_html/functions.php on line 471
Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/qraf162/public_html/functions.php on line 473
Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/qraf162/public_html/functions.php on line 477
вот такой

теперь сам файл заатач или же строки 471 473 477 желательно куски кода!

ФАЙЛ ЗА АТАЧ!!!!!
 
вот ета файл


<?
session_start();
include "conf.cfg";//Загружаем конфигурацию...

class database{
 
Это цирк. ТС, с таким подходом тебе помощь в больнице больше окажут чем здесь. Я вообще в шоке как ты смог сам исправить 90% ошибок сам если ты элементарно не можешь понять что от тебя требуется.
 
если смогу исправит етот ошибку покашу тебя свой сайт но ти незнаеш цто у самого луцшего програмиста иногда бывает маленгие и детские ошибки без ошибок ета толка БОГ

Добавлено через 35 минут
ну помагите плиззз не кто не хоцет помогат?????

Помагите Плиззззз
 
если смогу исправит етот ошибку покашу тебя свой сайт но ти незнаеш цто у самого луцшего програмиста иногда бывает маленгие и детские ошибки без ошибок ета толка БОГ
Добавлено через 35 минут
ну помагите плиззз не кто не хоцет помогат?????
Помагите Плиззззз
А ты не пробовал перевести то что тебе выдал скрипт? Если нет мозгов то я помогу, читай что написанно? "Permission denied" Что в дословном переводе означает "Доступ запрещен", дальше думай сам!
 
если смогу исправит етот ошибку покашу тебя свой сайт но ти незнаеш цто у самого луцшего програмиста иногда бывает маленгие и детские ошибки без ошибок ета толка БОГ
Добавлено через 35 минут
ну помагите плиззз не кто не хоцет помогат?????
Помагите Плиззззз

chmod выстави на файлы. точнее на базу свою!
 
бред... почему тема ещё не удалена и топикстартер не забанен?!

по теме: права выставить надо на папки и файлы 777

но где точно - не скажу в силу кривости предоставленых данных(сам файл надо атачем прикреплять а не выклазывать полнотекстовый в сообщении, я чё вручную отсчитать 400 строк должен?!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху