лучший вариант спама ресурса

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем lena berkova, 8 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    как лучше спамить- прямой ссылкой на ресурс, сделать сателит\дор\блог с ссылкой на раскручиваемый ресурс и спамить уже "посредника" или маскировать ссылку через tinyurl
    прямую ссылку как то боязно чтоб не забанили

2. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Если боязно - лучше не спамить или платить соответствующим хостингам, а не цепляться за лишние 50-100 баксов.
    Посредник - конечно, безопаснее. Можно и сайт свой на фрихосты дублировать да там спамить, но позакрывают.

3. numan

numan Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2009
    Симпатии:
    11
    я пробовал раскручивать белый сайт при помощи дора, и у меня белый сайт влетел в бан быстрее чем дор. раньше с таким не сталкивался а тут такое.

4. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    а как тебе обосновали бан?
    если не секрет.
    Не может такого быть, чтоб из-за дора, к которому санкций никаких небыло, белый сайт забанили. Причина думаю в другом.
    Отпишись, а то уж очень интересно.

5. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Этож какнасрать нужнобыло, смотря чем спамить и как... Если спамить аккуратно и обдуманно (не по 600 беков на страницу) то врятли забанят вас...

6. vovan532

vovan532 Создатель

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    0
    Ну это смотря что за сайт... если это какой-то крупный коммерческий сайт какого-нибудь холдинга... то думаю не стОит ;)... а бложки на блогпосте вот подспамливаю неторопливо, санкций пока не было... но очень неторопливо в основном в такие-же бложки в камменты, все давно в индексе, но хотелось бы пиара...

р.S. всегда думал что как-то доры вроде чисто предназначены гнать трафик на партнерки, для белых сайтов вроде применяется покупка ссылок, саттелиты, клоакинг... (чисто имхо)

7. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    подробности можно узнать? Сколько было уников, на одном хосте размещал или нет, редирект или тупо прямая ссылка, сколько лет СДЛ ну и т.д.
    под хайд залей. Что-то невероятное, что из-за дора СДЛ забанили. Дор один был?
    Причина скорее в другом, иначе я сделаю 100 доров и все конкуренты будут сосать.
    Лил траф с доров на полу-СДЛ, никаких банов. Это ж не адалт, а биз. Траф меньше, никаких стоп-слов и доры живут гораздо дольше.

2vovan
    разберись в терминах. клоакинг для белых сайтов не применяется, доры дают тематический траф, куда гнать траф каждый решает исходя из своих задач

8. vovan532

vovan532 Создатель

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    0
    ну ты прав, это чисто имхо что ТО куда дорами гонится траф должно быть нечто что невозможно забанить :D но мало ли... я новичек...

9. bugargen

bugargen

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    19
    По этому принципу, с таким же успехом, можно было бы валить конкурентов, БЕЛЫХ и ПУШИСТЫХ конкурентов. ПС не на столько глупы..

Статус темы:
Закрыта.