лучший вариант спама ресурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
как лучше спамить- прямой ссылкой на ресурс, сделать сателит\дор\блог с ссылкой на раскручиваемый ресурс и спамить уже "посредника" или маскировать ссылку через tinyurl
прямую ссылку как то боязно чтоб не забанили
 
Если боязно - лучше не спамить или платить соответствующим хостингам, а не цепляться за лишние 50-100 баксов.
Посредник - конечно, безопаснее. Можно и сайт свой на фрихосты дублировать да там спамить, но позакрывают.
 
я пробовал раскручивать белый сайт при помощи дора, и у меня белый сайт влетел в бан быстрее чем дор. раньше с таким не сталкивался а тут такое.
 
я пробовал раскручивать белый сайт при помощи дора, и у меня белый сайт влетел в бан быстрее чем дор. раньше с таким не сталкивался а тут такое.
а как тебе обосновали бан?
если не секрет.
Не может такого быть, чтоб из-за дора, к которому санкций никаких небыло, белый сайт забанили. Причина думаю в другом.
Отпишись, а то уж очень интересно.
 
Этож какнасрать нужнобыло, смотря чем спамить и как... Если спамить аккуратно и обдуманно (не по 600 беков на страницу) то врятли забанят вас...
 
Ну это смотря что за сайт... если это какой-то крупный коммерческий сайт какого-нибудь холдинга... то думаю не стОит ;)... а бложки на блогпосте вот подспамливаю неторопливо, санкций пока не было... но очень неторопливо в основном в такие-же бложки в камменты, все давно в индексе, но хотелось бы пиара...

р.S. всегда думал что как-то доры вроде чисто предназначены гнать трафик на партнерки, для белых сайтов вроде применяется покупка ссылок, саттелиты, клоакинг... (чисто имхо)
 
я пробовал раскручивать белый сайт при помощи дора, и у меня белый сайт влетел в бан быстрее чем дор. раньше с таким не сталкивался а тут такое.
подробности можно узнать? Сколько было уников, на одном хосте размещал или нет, редирект или тупо прямая ссылка, сколько лет СДЛ ну и т.д.
под хайд залей. Что-то невероятное, что из-за дора СДЛ забанили. Дор один был?
Причина скорее в другом, иначе я сделаю 100 доров и все конкуренты будут сосать.
Лил траф с доров на полу-СДЛ, никаких банов. Это ж не адалт, а биз. Траф меньше, никаких стоп-слов и доры живут гораздо дольше.

2vovan
разберись в терминах. клоакинг для белых сайтов не применяется, доры дают тематический траф, куда гнать траф каждый решает исходя из своих задач
 
2vovan
разберись в терминах. клоакинг для белых сайтов не применяется, доры дают тематический траф, куда гнать траф каждый решает исходя из своих задач

ну ты прав, это чисто имхо что ТО куда дорами гонится траф должно быть нечто что невозможно забанить :D но мало ли... я новичек...
 
я пробовал раскручивать белый сайт при помощи дора, и у меня белый сайт влетел в бан быстрее чем дор. раньше с таким не сталкивался а тут такое.
По этому принципу, с таким же успехом, можно было бы валить конкурентов, БЕЛЫХ и ПУШИСТЫХ конкурентов. ПС не на столько глупы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху