[Seven] Бесит WordPad на win7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PloSkiY

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
78
Реакции
2
подскажите альтернативу на 7 WordPad !!!!
или как сделать вид на полную страницу а не как вид документа MS Office ?

:mad:
 
microsoft office word?
 
I want to download OpenOffice.org

Смотря для чего он нужен?
Если для открытия документов, сделанных в MS Office, то тут чаще всего придется офисом и пользоваться...
Можно попробовать Вам подружиться с OpenOffice, во всяком случае более-менее продвинутая часть уже оценила все преимущества этой альтернативы и отошла от громоздкого майкрософтовского продукта из версии в версию только усложняющего жизнь пользователям.
Если WordPad нужен Вам для открытия и редактирования обычных текстовых файлов (как правило имеющих расширение .txt), то перейдите на NotePad++, заодно получите возможность работы с кодировкой UTF-8.
Первую рекомендацию найдете здесь:

Второй редактор качайте отсюда:
 
мне для редактирования обычных TXT
попробуваю NotePad++ посмотрим чего выйдет
 
  • Заблокирован
  • #5
альтернатива - micrisoft office или обычный notepad
 
А у меня в NotePad++ почему то не отображает русский язык,точнее сказать не печатает,русский текст если есть в документе ,видно,а печатать не могу,какой то другой язык получается.
 
Такая проблема у меня возникла, когда из версии в версию обновлял Windows 7. Решить своими силами так и не смог. Плюс добавились еще некоторые шрифтовые проблемы не связанные с Notepad++. После обычной переустановки Windows, проблема исчезла.
 
А у меня в NotePad++ почему то не отображает русский язык,точнее сказать не печатает,русский текст если есть в документе ,видно,а печатать не могу,какой то другой язык получается.
Последнюю версию Notepad++ скачай с официального сайта
 
для txt файлов пользуюсь ultraedit.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху