[SERVER] Battlefield 2 Сервер - подскажите как запустить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poisonkit

Участник
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
9
Реально ли запустить такой сервер для игры через интернет? Что для этого надо? по всему интернету не нашел никакой информации.
 
  • Заблокирован
  • #2
Наврятли это возможно! если не какой инфы не нашол! Вечером поищу сам хочу поставить если что отпишусь сдесь!
 
слаб в данной теме но вот погуглил и нашел следующее
Этот тот мануал который нужен для запуска сервера ?



Еще где то в сети видел спец хостинги под игровые сервера по необходимости могу запостить ссылку
 
  • Заблокирован
  • #4
Если не сложно! то ссылочку плиз
 
Да поставить-то, как два пальца. Но ведь захочется статистику, звания, так называемый ранкед-сервер. Об этом можно почитать здесь:
 
хорошая ссылка, вот собрать все в кучу бы... там кусками все...
У меня есть толстый канал интернета со статическими IP адресами, вот хотелось бы запустить один сервер бт2 по интернету... может получится у кого собрать информацию в одну кучу. (я и сам сейчас пробовать буду).
 
Ну там все в FAQ собрано в кучку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В принципе там все правильно написано... кроме двух-трех багов в самом скрипте статистики.
 
Когда увлекался игрой по интернету, в разговоре с админами сервера услышал фразу. "Пришлось поставить лиц.Windows и подать заявку"
Это я к тому что чтобы попасть в список серверов в самой игре нужно иметь лицензионный софт... Иначе будешь известен только компании своих друзей.
 
Ну разговор идет о псевдо-ранковых серверах. Они видны в обозревателе серверов в игре. А официальные ранковые сервера, да, там надо договариваться с EA или их представителями в России.
 
Видел гдето!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху