SkyBlueCanvas CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dpro

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
5
Есть совершенно бесплатный CMS SkyBlueCanvas
Офсайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужен Русский FAQ по инсталяции на сервер
Нужна русская докализация SkyBlueCanvas
Кто пользовался этим движком?
Если в природе сайт русской поддержки этого CMS ?
Сможет кто-нибудь помочь ?
Заранее спасибо
 
Не могу понять для чего тебе иностранная неизвестная cms, которую ты, как я понял не можешь даже поставить...

Чем она тебя привлекла ?
 
Мне понравился интерфейс и удобство управления....исходя из DEMO режима. Перевести интерфейс сайта я то могу,мне главное сейчас установить саму CMS на сервере
 
Мне тоже очень понравилась эта CMS. Чуть ли не единственная живая современная логичная и продуманная CMS без БД. Я штук 15 перепробовал - остальные либо требуют кучу настроек для хостинга, либо глючат, либо там куча лишнего функционала или нет самого важного (визуально редактора, к примеру), и т.д. А мне нужна простейшая система: чтобы генерила меню и выводила "простые страницы" с визуальным редактором. И чтобы на локальной машине разработать, на хостинг залить по FTP и готово дело.

По теме: процесс инсталляции описан в файле "/docs/install.html" в архиве с системой.
 
Залейте куда нибудь для скачивания. Хотел потестить, офсайт их в дауне, а то все ссылки для скачивания в инете ведут на их офсайт.
 
SkyBlueCanvas Lightweight CMS
Current release: v1.1-r248 (2.73Мб)
Last modified: May 1, 2010

 
Зачем сдалась эта система управления, лучше уж getsimple cms взять, гораздо шустрее будет и функционал легко расширяется.
Официальный сайт работает, так что можно сейчас оттуда качать эту SkyBlueCanvas
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху