Индексация доменов в зоне .info

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем DarkWing, 8 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Интересует мнение знающих людей которые пользуются доменами в зоне .info Раньше яндекс с info не дружил, отказывался индексировать или индексировал но по несколько месяцев.

Как нынче яндекс относится к info? Есть проблемы с индексацией?

Планирую в инфо зарегать десяток доменов для сплогов. А то рушки жалко гробить.

2. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    Нормально индексирует, хотя для таких целей брал бы всетаки рушки так как бытует мнение в народе (что совсем не факт) что рушки лутсше всего индексируются яндексом.
    Лично у меня и org.ua отлично индексируется под полнейшие ГС с копипаст контентом

3. dellun

dellun Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    31
    Весят 2 ГС под сапу на 5к страниц, индекились где-то 2 мес.
    Под ру - в 100 раз быстрее индекятся.

4. Valilisa

Valilisa Создатель

Регистр.:
    20 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    последний год проблем с индексацией не наблюдал. за месяц как правило индексируются, а раньше да, можно было ждать индекса до посинения.

5. Alexiy2

Alexiy2 Создатель

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    0
    Делал ГС на info и на msk.ru (по 20 сайтов в каждой зоне), инфошки индексируются лучше, некоторые за первые 3-4 дня проиндексировались. Некоторые уже недели 3 неиндексируются, но из msk.ru пока вообще никто не проиндексировался.

6. SEOKinG

SEOKinG

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    69
    info есть 3 штуки. 1 гс вылетел недавно, но я думаю это не из-за домена.
    остальные 2, нормально сидят в индексе. около 3 мес.

7. Eldar777

Eldar777 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2009
    Симпатии:
    14
    Был опыт индексирования сайта в доменной зоне .com - за 5-6 недель полностью индексируется, может не настолько быстро, как .ru зона, но нормально. Контент весь на русском.

8. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    по поводу СДЛ или полуСДЛ в зоне инфо - держатся ничуть не хуже чем рушки
    по поводу ГС не могу сказать, не держал... мне кажется если и вылетают то не из-за зоны

9. sovacom

sovacom Постоялец

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    72
    Действительно, цена в инфо располагает на говноклеп в промышленных масштабах и недовольные речи владельца очередного варезника воспринимаются как диагноз. Что же касается Яши - он вообще непредсказуем. У меня в упор не хотел индексировать полностью уникальный в своем роде СДЛ, зона - .net, естественно после письма платонам все решилось. Так что зона тут абсолютно не при чем, напишите в саппорт(если написали, еще разок) и через пару-тройку недель сайт скорее всего будет полностью в индексе

10. saschok

saschok Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    11
    зона абсолютно не причем, когда то давно я сделал свой первый дор на домене в зоне нет, висел в течении месяца давая по5k трафу дэйли, после этого ниразу такого резульатта добится не удавлось ни на рушках ни на других, сейчас делаю сайты и доры в зонах далеких от ру, в инфо в частности тоже делаю, результаты ничем не хуже чем в ру

Статус темы:
Закрыта.