Индексация доменов в зоне .info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkWing

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
356
Реакции
148
Интересует мнение знающих людей которые пользуются доменами в зоне .info Раньше яндекс с info не дружил, отказывался индексировать или индексировал но по несколько месяцев.

Как нынче яндекс относится к info? Есть проблемы с индексацией?

Планирую в инфо зарегать десяток доменов для сплогов. А то рушки жалко гробить.
 
Нормально индексирует, хотя для таких целей брал бы всетаки рушки так как бытует мнение в народе (что совсем не факт) что рушки лутсше всего индексируются яндексом.
Лично у меня и org.ua отлично индексируется под полнейшие ГС с копипаст контентом
 
Весят 2 ГС под сапу на 5к страниц, индекились где-то 2 мес.
Под ру - в 100 раз быстрее индекятся.
 
последний год проблем с индексацией не наблюдал. за месяц как правило индексируются, а раньше да, можно было ждать индекса до посинения.
 
Делал ГС на info и на msk.ru (по 20 сайтов в каждой зоне), инфошки индексируются лучше, некоторые за первые 3-4 дня проиндексировались. Некоторые уже недели 3 неиндексируются, но из msk.ru пока вообще никто не проиндексировался.
 
info есть 3 штуки. 1 гс вылетел недавно, но я думаю это не из-за домена.
остальные 2, нормально сидят в индексе. около 3 мес.
 
Был опыт индексирования сайта в доменной зоне .com - за 5-6 недель полностью индексируется, может не настолько быстро, как .ru зона, но нормально. Контент весь на русском.
 
по поводу СДЛ или полуСДЛ в зоне инфо - держатся ничуть не хуже чем рушки
по поводу ГС не могу сказать, не держал... мне кажется если и вылетают то не из-за зоны
 
Действительно, цена в инфо располагает на говноклеп в промышленных масштабах и недовольные речи владельца очередного варезника воспринимаются как диагноз. Что же касается Яши - он вообще непредсказуем. У меня в упор не хотел индексировать полностью уникальный в своем роде СДЛ, зона - .net, естественно после письма платонам все решилось. Так что зона тут абсолютно не при чем, напишите в саппорт(если написали, еще разок) и через пару-тройку недель сайт скорее всего будет полностью в индексе
 
зона абсолютно не причем, когда то давно я сделал свой первый дор на домене в зоне нет, висел в течении месяца давая по5k трафу дэйли, после этого ниразу такого резульатта добится не удавлось ни на рушках ни на других, сейчас делаю сайты и доры в зонах далеких от ру, в инфо в частности тоже делаю, результаты ничем не хуже чем в ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху