Проблему с CPanel и паркованными доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй написать в суппорт и вообще я еднственное понять не могу почему прошлый хостер тебя выгнал за то что ты припарковал домен ? :nezn:

Обычно в WHM в настройках есть такая вешь

Allow users to park subdomains of the server's hostname main domain.
Allow users to Park/Addon Domains on top of domains owned by other users. (probably a bad idea)

Allow Creation of Parked/Addon Domains that resolve to other servers (i.e. domain transfers) [This can be a major security problem. If you must have it enabled, be sure to not allow users to park common internet domains.]

Allow resellers to create accounts with subdomains of the server's hostname main domain.

Allow Creation of Parked/Addon Domains that are not registered
When adding a new domain, automatically create A entries for the registered nameservers if they would be contained in the zone.

как я понимаю если эти параметры отключены то могу возникунть проблемы с парковкой доменов так что поговори с суппортом и спроси че за фигня с парковкой может там у них не корректно настроено под парковку

PS у меня в распоряжении WHM так там я вообще не паркую домен аккаунт создаю пустой и все
 
Эту проблему ни как не решишь без root доступа, поэтому нужно обращатся только к хостеру
 
alfaexpert, я же написал в теме, прошлый хострен выгнал мотивируя тем что доменов слишком много и они нагрузку создают! и домены уже добавленны, они работали, но в друг перестали!!

Rem, я им уже отписал, но они отвечают по 2-3 дня. и сказали только дать список доменов, я им объяснил что не работают все домены. повозмущался. щас жду ответа.

Вопрос, что написать хостеру??? Может ссылки какие нить, или совет, а то вдруг он сам не разбираеться в том из за чего это может быть....
спасибо всем
 
alfaexpert, я же написал в теме, прошлый хострен выгнал мотивируя тем что доменов слишком много и они нагрузку создают! и домены уже добавленны, они работали, но в друг перестали!!
Rem, я им уже отписал, но они отвечают по 2-3 дня. и сказали только дать список доменов, я им объяснил что не работают все домены. повозмущался. щас жду ответа.
Вопрос, что написать хостеру??? Может ссылки какие нить, или совет, а то вдруг он сам не разбираеться в том из за чего это может быть....
спасибо всем

Что висит в качестве парковочной странички ?

Если доменов реально много ставь их на парковочные сервисы
 
прошлый хострен выгнал мотивируя тем что доменов слишком много и они нагрузку создают! и домены уже добавленны, они работали, но в друг перестали!!
Что за бред. Если хостер не поставил ограничение на количество доменов, и не описал в договоре, это его половые трудности какую нагрузку содают домены. Однозначно ругаться с суппортом и требовать чтобы все работало. Можно пообещать отрицательный фидбэк на форумах, обычно после такого народ начинает что-то делать.
 
alfaexpert, блин... ты читал тему??? домен вообще не отркываеться!!! как будто на зарегистрирован такой домен!

IgVan, в договоре пишеться, что есть ограничение на нагрузку процессора!!
 
alfaexpert, блин... ты читал тему??? домен вообще не отркываеться!!! как будто на зарегистрирован такой домен!
IgVan, в договоре пишеться, что есть ограничение на нагрузку процессора!!
Будь спокойнее, когда нервничаешь то не замечаешь очевидных вещей
Вообще припаркованные домены могут отличаются от обычных рабочих сайтов тем что набирая припаркованный домен parkeddomain.com
можно и не увидеть какой либо страницы, но при этом он закреплен за ДНС сервером ns1.example.com. если он не будет припаркован (то есть закреплен за ДНС серверов) регистратор будет тебе спамить
укажи правильный днс пожалуйста.
А в случае обычного сайта при наборе домена example.com на 80 порту браузер получает веб страницу, которую видит пользователь
Пример в студию! ---> домен rss.is
по Whois данным
nserver: parking00.isnic.is
nserver: parking01.isnic.is
source: ISNIC
Но страница не открывается так как не работает веб сервер на данном сервере
Незнаю может быть я в корне не понимаю суть темы или чего то незнаю, поэтому лучше я посмотрю что другие посоветуют.
 
alfaexpert, ты читал тему нет???
я там написал, когда удаляю домен и паркую его снова, то он начинает работать!!! пичем тут НС сервера????? капец.......
 
подскажите где в спанели посмотреть днс для привязки доп. доменов?
 
А про глюк cpanel'и все таки хотелось бы узнать поподробней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху