[Запрос] Практический вопрос по хостеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Приглянулся мне тут

И тариф на 20 сайтов. Вопрос по сабжу: 20 сапоблогов без посетителей там удержатся? Не палевно ли такое кол-во сайтов на 1 акке? И при каких размерах начинается "палево"? От 50, 100, 200? Есть же у хостеров тарифы на 100 сайтов, так же? Значит они просто растворяются в толпе других сайтов? И в чём физически выражается палево? Яшка, зайдя на мой сайт, сосчитает что с такими же хуисами на том же ИП сидят ещё 19 сайтов и пошлёт всех нахрен в бан? Разьясните пожалуйста! :)
 
По хостеру не скажу.
А по сапасайтам у меня опыт такой:
на 100мбс у меня было 50 сапасайтов все норм.
на бестхостере произошла такая фигня. хостер забанили бот яндекса, сайты повылетали. Даже после переноса на другой хост - в индексе не появились. Писать яндексу - бесполезно, так все ГС.
И на сервере - в лучшие времена было около 150 сайтов, распределены по 2 айпишникам. 90% - ГС на вордпресс, 10% - сайты, закаченные телепортом. Соответственно сайты от телепорта по стуку, или еще как массово уходили в бан, на другие сайты бана не было. Тут правда почти все сайты были в орг.уа, поэтому хуизы были разные.
 
М-да, про прикол с Бест-Хостером раньше читал, это реально тупость полнейшая :))) Ну 20 сайтов думаю потянет. Конкретно по ипхостеру читал на сёрче, что мол типа "хостинг от школьника". Не знаю почему так, но сомнения появились... Возможно даже и безосновательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху