[Движок] Исходник китайской игры (Третья борьба за престол, ну или как то так)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто-то закочит с переводом пожалуйста залейте сюда.
а самому заняться переводом и выложить слабо???
всё лишбы кто-то сделал.
сам потрудись, авось получится и будешь хоть чемто полезный другим пользователям.
 
Сложно это переводить с китайского, ладно еслиб языковой файл был отдельный, загоняй с гугль а вотом по смыслу правь. Так иероглифы с кодом перемешаны, глунул в код ужаснулся и закрыл :)

Немного поюзал на китайском сайте, по внешним признакам, как мне показалось, она больше не на девану похожа, а на нову :)
 
Вопрос о безопасности.
Как вижу проект не опенсордж, а значить откуда то сливали,если инфа на этот счет, а то ужасно копатсо в чужом коде...:)
 
Скрипт игры не полный.Содержит много мусора.В том числе форум и соц сеть.

P.S. Насколько я понял игровых баз должно быть 2.В архиве только одна.

P.S.S. Вдогонку...Скрипт работает в связке с этим форумов.Последствия-переводить и форум тоже или переписать часть кода и заюзать свой.
 
Скрипт полный, содержит и игру и форум, насколько я помню база была одна, просто перфиксы разные.
 
Соц сеть не проверял-вшита в игру?
Регистрацию править,БД править для нормальной работы в наших регионах.Ну и ланг файлы лучше сделать.Мультиланг намного интереснее будет.Соц сеть вырезать.
P.S.Первые впечатления-скрипт интересен,кроссбраузерности ноль,стили править,код править,форум интегрировать свой ибо переводить и то и то нет желания.
 
В бд кодировку поменять на UTF-8, есть русская версия этого форума, дизайн всё равно менять так что на кроссбраузерность нечего смотреть.
 
Готов поговорить о совместном переводе скрипта.Все предложения в личку.На форуме не стоит какать.
P.S.За деньги не перевожу и за спасибо тоже.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    267,2 KB · Просмотры: 59
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    268,7 KB · Просмотры: 59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху