[Рейтинги и счетчики] Mint v2.17 Nulled

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем nosize, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosize

nosize Создатель

Регистр.:
    11 янв 2009
    Симпатии:
    36
    Visits breaks down site activity from the past day, week, month and year as total page views and unique visitors
    Referrers are broken down by newest unique, most recent and repeat referrers as well as grouped by domain
    Searches filters out referrals from popular search engines which can then be grouped as web or image search results
    Pages illuminates your most popular and most recently accessed content and allows you to flag or watch individual pages for later review
    Bird Feeder reveals feed subscription patterns for the past week, month and year as well as click-through from individual feed items
    User Agent 007 scopes out browser families and versions, platforms, common resolutions and Flash plugin versions
    Real Estate can help to plot out a target, above-the-fold design size based on your audience’s common browser window width and height
    Painless Panes Mint’s compact, easy-to-digest interface adapts to the size of your browser window and the number of installed Pepper
    Easy-to-install because designing, building and maintaining a website is hard enoug.
    DEMO:
    http://www.designologue.com/mint/
    http://rapidshare.com/files/276912096/mint.rar

sema нравится это.
  2. azerich

azerich Писатель

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Re

Ставил я себе этот скрипт - красиво. Но вот что мне нужно не делает. Он может собирать информацию _только_ с того домена, на котором установлен(сервер установки, к примеру mint.server.com, а сервера 1.server.com, 2, server.com, server.com). В моем же случае надо собирать информацию с разных серверов, находящихся на разных доменах(к примеру, m_server.com - сервер Mint, а сервера с которых нужна статистика - 1_server.com, 2_server.com, server.com). Посоветуйте какой-нибудь аналог CNStats Rating (нет разницы нуленный или бесплатный - все равно сбор статистики по локальной сети), потому что как я понял - нулить его никто не будет, в связи с дороговизной скрипта.

3. GreenSun

GreenSun Писатель

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Отличный скрипт. Уже 2 года работает, радуюсь-не нарадуюсь. Даже не знаю, что может быть лучше

4. andyf

andyf Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2006
    Симпатии:
    36
    Ты версию 2.17 ставил? По-моему автор не туда пошел, мне пришлось выкинуть его. 2.16 нравилась, но явно не доработана.

5. arktom

arktom Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Русская версия скрипта есть?

6. bobkli

bobkli Местный

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    116
    великого и могучего нет, Надо самому переводить ;)

А 3 версии не у кого нет
    ?

7. Haliff3007

Haliff3007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 мар 2007
    Симпатии:
    195
    Закрыто в связи с неактуальностю.
    Треда не удалена, доступна для чтения.
    Временная корзина.