• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Кол-во страниц в WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackvsEvgen

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
103
Реакции
3
Народ подскажите пожалуйста какие есть способы увеличения кол-во страниц в WP? я щас использую только плагин Page Navi но он добовляет стр. 10 только, а то почитал форум так продают сателит с 90 статьями и говорят что в индексе будет от 300 страниц. Посоветуйте кто что использует.
 
вот такой плагинчик есть ещё
Плагин Pixmap Sitemap позволяет при помощи виджета вывести в сайдбаре ссылки на все посты вашего блога в компактном виде, а именно в виде ряда однопикселевых картинок.

Для чего нужен плагин?

Все ваши посты будут находиться в один клик от главной страницы, что может улучшить индексацию блога поисковыми машинами. Пользуясь данным плагином вы увеличите количество страниц 2-го уровня, а, следовательно, свой заработок в ссылочных биржах, таких как Sape, MainLink и др.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ подскажите плагин чтоб страницы 4 и.т.д. уровня сделать хотя бы 3 уровня. Хочу сайт в лиекс засунуть, а много страниц дальше разрешенного уровня лежат?
 
Народ подскажите плагин чтоб страницы 4 и.т.д. уровня сделать хотя бы 3 уровня. Хочу сайт в лиекс засунуть, а много страниц дальше разрешенного уровня лежат?

Можешь воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но есть риск бана ;-)
 
BlackvsEvgen написал(а):
Народ подскажите плагин чтоб страницы 4 и.т.д. уровня сделать хотя бы 3 уровня. Хочу сайт в лиекс засунуть, а много страниц дальше разрешенного уровня лежат?

Аватар написал(а):
Можешь воспользоваться Pixel Sitemap - но есть риск бана ;-)

Уже не раз говорилось. Карта сайта решает. А вообще карта сайта + перелинковка постов + архив. Больше ничего не нужно.
 
  • Заблокирован
  • #18
Говорят что при использовании облака тегов и его "непонятной перелинковки для яндекса" использую плагин "Хлебные крошки".
Использую как виджет в сайдебаре, ну и ставлю на странице с постом.
еще для увеличения страниц можно плагин WP-print

Добавлено через 1 минуту
а говоря о плагин Pixel Site Map нужно с ним быть по осторожнее!
В сапу сайт с ним принимают, но вот для яндекса он противопоказан!

Добавлено через 2 минуты
Поэтому только перед добавлением в сапу его можно включить - приняли сайт - и выключить плагин!
 
Да не советовал бы ставить пиксель мап. Если сайт с уник контентом и более 3 месяцев ему, то разбавьте копипастом, ничего страшного не пройизойдет, галвно с разных источников и не переборщите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху