1200 игр для Sony Ericsson ! (рапидШара)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slaed

Создатель
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
32
Реакции
18
java.gif

Релиз Nulled.WS and MobileMax.RU
:thenks:
Описание:
Коллекция из более чем 1200 игр для телефонов SonyEricsson K500i K700i K750i(совместимые).
ASPHALT
Aberrance
AboutTimeSanta
Absolute Puzzle
AbsolutePuzzlese
AbsoluteTrickshot
AcesOf191610
ActionBasketBall
Actraiser
Actraiser101
Adidas
All-StarFootball100.....

Пароль : (прямо так и вставляйте!)
Размер файла :81.72 Mb
Тип файла :RAR
Скачать:





ВСЕ ИГРЫ ПРОВЕРИЛ НА СВОЕМ SE Z710I,все работает!Все вопросы можете также задавать сюда ;))

Не забываем кнопку "Спасибо" тыкать :))


Как и просили разделил архив по 15 мб,рапида вдрянь тормозила,из за этого задержался.
 
нельзя ли этот архив частей на 5-6 порезать?
 
Облом, пишет, что ссылка удалена
 
а где линк для скачки файла?
 
Профиксенно,качаем и не забываем кнопку :"спасибо" ))
 
отдельно 1-6 части распаковать не получиться? нужно обязательно все 6 качать? скажи, я правильно понял или торможу?
 
отдельно 1-6 части распаковать не получиться? нужно обязательно все 6 качать? скажи, я правильно понял или торможу?

Правильно понял,чтобы открыть архив полностью надо скачать ВСЕ части.
 
Думаю, будет не плохо, а наоборот, хорошо, если я к этой теме добавлю несколько игр, которые я выложил вот здесь (rapidshare, 2,7 мегабайта:(



Это игры для Sony Ericsson, которые я выбрал лично для себя, перепробовав несколько сотен из набора "1092 игры", скачанного мной на одном из сайтов около года назад. Моя модель телефона - K500i, поэтому на ней они будут работать гарантированно, насчёт других ничего сказать не могу, но конечно на более новых моделях они тоже пойдут. Размер экрана у этих игр, как правило, 128 х 128.
Критериями моего отбора были: чтобы не завешивали аппарат, чтобы были лёгкими для вступления и выхода из игры, чтобы правила были интуитивно понятными, а картинка была лёгкой и приятной, но в то же время игра увлекала и заставляла забывать о времени, но при выключении игры можно было о ней мгновенно забыть. Цель этого набора игр - максимально быстро, незаметно и увлекательно убить время, например, в общественном транспорте.
Сюда идеально подходят аркадные игры, поэтому среди тысячи игр я выбрал их все, проверил и оставил работающие, плюс игры другого типа, подходящие для вышеописанных целей. То есть это полный набор тех игр, которые я оставил себе навсегда и активно ими пользуюсь, остальные 1000 ушли в корзину. Надеюсь, моя подборка понравится кому-то ещё. Файл каждой игры имеет максимально объясняющее её суть название

Вот список этих 27 игр:
christmas blockbreaker _k5_mirost1.jar
Deep_Patrol стреляло.jar
fallout_quest_160 текстовый квэст на русском.jar
Real3DKamasutra.jar
soergames.rar
Uwan_Fighter летало-стреляло.jar
аркада AquaLife.jar
аркада AquaLifeXXX.jar
аркада Tom_and_Jerry_Food_Fight.jar
аркада War_Of_The_Worlds_K500.jar
аркада Волк и яйца Russian_Eggs.jar
карты Бура buraa.jar
карты эро Durak_2.jar
логика DaVinci Code Helix_Z500a_Z520a.jar
логика карты Durak.jar
логика кто хочет стать Millionaire.jar
логика морской бой Timeline_Battleship.jar
логика Русские шашки rusashki.jar
логика сейфы MrCracker.jar
логика шахматы ChessBuddy.jar
логика Шахматы Чемпион sahmat.jar
логика шашки Draughts.2.J2ME.BreNNoX.k500.jar
настольное ugolki.jar
настольное крестики-нолики 5 - вариант xoxo.jar
новогодняя Crazy_Xmas.jar
ОНО arcadepark1k500.jar
паззл Flexis.jar
эро квн-миша depravity_island_k500.jar
 
Может есть у кого колекция русских игр для SE K700?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху