mirknig.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн симпотишный(движок какой то стандартный, уже видел такие), только справа "уроки фотошоп", "создание сайтов" пуствые и смотрятся не красиво -- какие-то черные обрубки, в опросе выровнять пункты по левому краю
Ну, и мне не понравилось что есть пустые категории(я думаю пустых не должно быть)
 
Смотрится не плохо хотя есть пару но
  • Полка с книгами под основной надписью МИР КНИГ – я бы книжки немного притушил, они оттягивают на себя внимания и вместа кнопок я смотрю на книги.
  • Меню сайта – «меню» - серым, «сайта» черным – странно -)
  • Ссылка «ГЛАВНАЯ» в меню нажимается даже когда я нахожусь на главной странице что не правильно -)
  • Надпись «Бесплатная библиотека» я бы что то сделал - отцентровал например
  • Очень большой шрифт для заголовков новостей – уменьшил бы процентов на 30% читалось бы однозначно лучше
  • Картинки в новостях тоже отцентровать бы -)
  • Снизу навигация по страницам – белый фон под текстом немного не в тему

Это все лишь мое личное мнение =)
 
дизайн очень понравился, правда поиск неправильно отображается (опера 10)
 
Мне и домен и дизайн сайта понравился. Домен запоминающийся, вот зона только сложноватая для запоминания (но я всегда сайты в зоне org тяжело запоминю). И сайтик приятный не агресивный, располагает к дальнейшему просмотру разделов.
 
Хороший сайт. Домен тоже зачетный!
 
И мне понравился. Сейчас тоже что-то подобное делаю для нашего нового сайта
 
Доменное имя запоминается на ура, это хорошо... Дизайн немного устаревший(ИМХО), но для таких сайтов я думаю дизайн не так важен, как контент...
 
Домен понравился, насчет сайта бы уменьшил отступ с низу
 
Домен - отличный, запоминающийся, даже не смотря на то что зона org. Сайт мне тоже понравился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху