Как в ГуглАдсенс поменять рекламу на русскоязычную?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

realeks

Писатель
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Собственно сабж. Сайт на Джумле, поставил модуль, отображающий Адсенс, сам в настройках не разбирался...
Где копать-то?
Заранее благодарен.
 
Собственно сабж. Сайт на Джумле, поставил модуль, отображающий Адсенс, сам в настройках не разбирался...
Где копать-то?
Заранее благодарен.

Ваще то гугль сам русскую рекламу показывает когда контент страниц проиндексирует если он русскоязычный так что я думаю нужно просто подождать
 
Я бы посоветовал не пользоваться модулями. Гораздо лучше будет, если код адсенса будет вставлен непосредственно в саму страницу. То есть открыть файл каким то редактором и в нужное место подставить код. Так адсенс лучше индексирует контент.
 
Помойму язык рекламы зависит от языка контента на сайте
 
Английская у вас показывается - пока Медиабот не пришёл.

Только смотрите чтоб Роботсом не были закрыты.
 
в начале всегда он показывает англ яз объявления, через некоторое время робот пройдет по сайту и будут показываться ревалентные русские объявления (естественно если сайт у вас на русском языке)
 
Тоже не ставится

У меня на джумле тоже не получается
 
Да меня тут с толку сбили... Я обратил внимание на замечание одного из форумчан, что, мол, реклама на англ. Потом глянул(это так я свой сайт знаю...) - всё на русском. Извините.
Модуль отключу, спасибо за совет. Я не по части сайтостроительства, поэтому мне всё в новинку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху